В Левшино идет строительство здания въездной группы

На въезде в коттеджный поселок Левшино ведутся строительные работы – здесь строится здание въездной группы. После того, как работы по его монтажу и отделке будут завершены в полном объеме, здесь расположатся основные помещения общественного значения, что обеспечит их отличную доступность для всех жильцов и гостей поселка. Кроме того, на въезде будут установлены кованые ворота и шлагбаум – это позволит организовать пропускной режим въезда на закрытую территорию.

Строительство въездной группы в Левшино вошло в активную стадию

Коттеджный поселок Левшино входит в стадию активного строительства – в данный момент тут начаты работы по строительству здания въездной группы. Над разработкой его проекта трудились ведущие архитекторы и дизайнеры – проект составлен с учетом архитектурной концепции КП Левшино и отражает общую направленность поселка. Гости и посетители Левшино могут составить свое впечатление о населенном пункте с первого взгляда.

После того, как в поселке будут завершены работы по отделке здания въездной группы, в его помещениях будут функционировать:

  • Поселковая администрация.
  • Офис продаж.
  • Продуктовый магазин.
  • Пост охраны (круглосуточный).

Объекты, несущие в себе функциональную общественную нагрузку, расположатся на въезде, что обеспечит их отличную доступность для всех жителей и гостей населенного пункта. Рядом с въездом планируется установить информационные щиты, на которых будут вывешиваться актуальные объявления о грядущих новостях и событиях. Здесь же появится генеральный план застройки поселка, благодаря чему гости смогут быстро сориентироваться в расположении основных объектов инфраструктуры. На въезде появятся ворота и шлагбаум, которые обеспечат пропускной режим и повысят безопасность собственников недвижимости. Рядом с въездной группой, с наружной стороны поселка, будет построена гостевая парковка для автомобилей.

Коттеджный поселок Левшино предлагает приобрести живописные участки в Тарусском районе, который известен обилием лесов и прекрасными условиями для жизни и отдыха. В Левшино планируется отличная инфраструктура, которая будет включать в себя инженерные коммуникации, отличные дороги, обустроенный подъезд и действующие объекты социального значения.

Левшино – прекрасный коттеджный поселок на Оке, в котором можно выгодно приобрести комфортабельную загородную недвижимость.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55