В КП Заповедная поляна на участке № 27 идет строительство дома

На территории коттеджного поселка Заповедная поляна начаты работы по строительству коттеджа из оцилиндрованного бревна по проекту «Надежное пристанище» на земельном участке № 27. Дом, построенный по этому проекту, станет прекрасной находкой для всех любителей комфортной жизни и отдыха за городом.

Деревянный дом – отличное решение для загородной жизни

На участке № 27, площадь которого составляет 15 соток, начаты работы по возведению деревянного коттеджа по проекту «Надежное пристанище». Общая площадь дома составит 124 квадрата – тут будут расположены основные бытовые и жилые помещения, в том числе и три уютные просторные спальные комнаты, одна из которых располагается на первом этаже.

Земельный участок под номером 27 граничит со смешанным лесом, что повышает его эстетическую привлекательность. Для строительства дома по проекту «Надежное пристанище» используется оцилиндрованное бревно – полностью натуральный, гипоаллергенный и экологически чистый материал. Двухэтажный коттедж имеет несколько преимуществ, среди которых особенно выделяются небольшой эркер, подходящий для обустройства зоны отдыха и столовой, и большая веранда с навесом.

Бревенчатый дом «Надежное пристанище», как и другие дома из натурального дерева, имеет ряд преимуществ:

  • Высокие темпы выполнения строительных и монтажных работ.
  • Экономия за счет строительства облегченной версии фундамента.
  • Минимализация нагрузок на несущие конструкции.
  • Красивый и стильный внешний вид.
  • Отсутствие необходимости в дополнительных работах по утеплению и отделке стен.
  • Натуральность и экологическая чистота материалов.

Бревно представляет собой полностью натуральный и гипоаллергенный материал, который прекрасно подходит для строительства жилья. В процессе строительства используется джутовое полотно – экологически чистый изоляционный материал, благодаря которому удается достичь высокой степени герметичности конструкций.

Заповедная поляна – современный и благоустроенный коттеджный поселок, в котором вниманию покупателей предлагаются комфортабельные дома из бревна в Калужской области. Поселок сочетает в себе прекрасное расположение, продуманную и развитую инфраструктуру и отличные возможности для полноценного загородного отдыха. Заповедная поляна – отличный выбор для ценителей комфортабельного отдыха на природе.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55