В КП Воскресенки ведутся работы по благоустройству въездной группы

В коттеджном поселке Воскресенки ведутся работы по благоустройству въездной группы и прилегающей к нему территории. По состоянию на текущий момент завершились работы по монтажу дверей и окон, кровельного покрытия, а также укладка тротуарной плитки на площадке возле здания, установка флагштоков и щитов – рекламных и информационных. Подъездная дорога и место будущей парковки отсыпаны щебнем.

Въездная группа – центральный объект в коттеджном поселке

Для сооружения здания въездной группы был разработан уникальный архитектурный проект. Для строительства данного объекта было использовано экологически чистое оцилиндрованное бревно, сечением 220 мм. Данный материал сочетает в себе немало преимуществ, среди которых особенно следует выделить натуральность, гипоаллергенность, практичность, безопасность и высокую эстетичность. Сооружения из бревен не нуждаются в утеплении и дополнительной декоративной отделке, к тому же с течением времени он не деформируется и не растрескивается.

На сегодняшний день в поселке выполнены работы по благоустройству въездной группы и окружающей ее территории. Так, выполнена установка дверей и окон, смонтировано кровельное покрытие – металлочерепица высочайшего качества. На площадке рядом с въездной группой уложена тротуарная плитка, произведена установка флагштоков и информационных щитов. Место будущей парковки и подъездная дорога отсыпаны с помощью щебня, который является основой для укладки асфальтного покрытия в будущем.

Во въездной группе будут располагаться основные объекты социального значения:

  • Поселковая администрация и офис продаж.
  • Контрольно-пропускной пункт – здесь будут установлены шлагбаум и ворота, открытие которых будет осуществляться с пульта и с помощью брелков дистанционного управления.
  • Пост круглосуточной охраны (будет осуществляться пропускной режим проезда, охрана территории поселка и патрулирование улиц).

На территории коттеджного поселка Воскресенки можно выгодно приобрести деревянные дома с отделкой в Серпуховском районе. Данный поселок сочетает в себе множество преимуществ, среди которых удобное расположение, хорошую доступность, проведенные и функционирующие централизованные коммуникации, развитую инфраструктуру с наличием всех основных объектов социального значения и замечательную природу. Поблизости от поселка располагается Приокско-Террасный заповедник, питомник для зубров и река Ока. Воскресенки – замечательный выбор для покупки недорогой комфортабельной недвижимости, расположенной в экологически чистой местности.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55