В КП Воскресенки утвержден дизайн фасадной части забора

Администрацией коттеджного поселка Воскресенки был утвержден дизайн фасада внешнего ограждения земельных участков – собственники недвижимости могут ознакомиться с вариантом оформления их домовладений. В качестве материала было выбрано натуральное дерево – это в полной мере отвечает основной направленности поселка и формированию экологичного, натурального и уютного стиля.

Ограждение в едином стиле – оптимальное решение для КП Воскресенки

В коттеджном поселке Воскресенки администрация утвердила дизайн фасадной части внешнего ограждения для всех домовладений – все они будут оформлены в едином экологичном стиле. Основной материал – натуральное дерево, прекрасно сочетается с материалами, которые используются для строительства загородных коттеджей и нежилых помещений. Деревянный забор отлично вписывается в общий интерьер коттеджного поселка. Верхняя часть забора имеет стильное оформление, которое придает определенное очарование и собственный стиль внешнему оформлению всех участков.

Выбор администрации недаром пал на натуральное дерево – это абсолютно безопасный и экологичный материал, который имеет ряд преимуществ:

  • Оформление земельных наделов в общем стиле.
  • Возможность выбора цвета и тона для дальнейшего окрашивания ограждения.
  • Безопасность материала, высокая устойчивость к распространению огня – благодаря использованию специальных защитных пропиток и составов.
  • Долговечность, практичность и надежность конструкции.
  • Прекрасные эстетические свойства забора.

Забор выполнен из натурального дерева, он отличается высокой экологичностью и практичностью. Это способствует созданию гармоничного пространства для жизни и отдыха, позволяет поселку вписаться в окружающую природу и подчеркнуть его естественность. Стоимость ограждения включена в цену земельного участка.

В КП Воскресенки покупателей ожидают уютные коттеджи в Чеховском районе от застройщика, которые являются настоящей находкой для проживания и отдыха вне городской цивилизации. На территории поселка проведены и функционируют все коммуникации и обустроены объекты социального значения. Рядом располагается большое озеро, на берегу которого есть пляжи и места для любителей рыбалки.

Воскресенки – замечательный коттеджный поселок, который располагается в живописном и экологически чистом районе Подмосковья.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55