В КП Воскресенки установлен временный офис продаж

На территории коттеджного поселка Воскресенки, сразу на въезде, установлен временный офис продаж, который представляет собой небольшой вагончик, оснащенный электрикой и сантехникой. Для создания комфортных условий работы персонала мобильный офис осталось подключить к коммуникациям. Временный офис будет функционировать до тех пор, пока не построят здание въездной группы, в котором будет располагаться постоянный офис продаж.

Офис продаж – для комфортной работы с покупателями

Коттеджный поселок Воскресенки интересен многим покупателям загородной недвижимости – он привлекает внимание удобным расположением, хорошим транспортным сообщением, живописной природой, отличными перспективами дальнейшего развития и доступной ценовой политикой. В данный момент КП Воскресенки находится на начальном этапе застройки, что ничуть не уменьшает количество желающих приобрести здесь участок или дом. С целью создания нормальных условий для общения с потенциальными покупателями в коттеджном поселке был установлен временный офис продаж, который оборудовали в небольшом вагончике.

Во временном офисе продаж покупатели смогут:

  • Посмотреть на план застройки поселка, узнать о наличии свободных участков и их расположении.
  • Выбрать подходящие варианты – самостоятельно или при помощи менеджера.
  • Забронировать недвижимость.
  • Узнать подробные условия оформления сделки.
  • Ознакомиться с условиями рассрочки и ипотеки.
  • Оформить договор купли-продажи.
  • Подобрать проект коттеджа для строительства. При необходимости – внести коррективы в типовый проект.

Временный офис продаж предназначен для создания комфортных условий общения с посетителями. Здесь все потенциальные покупатели смогут получить ответы на любые вопросы, которые касаются жизни и перспектив развития поселка.

В коттеджном поселке Воскресенки покупателям предлагается недорогая продажа участков по Симферопольскому шоссе. В зависимости от собственных предпочтений здесь можно подобрать участки с подрядом или без, а также с готовыми коттеджами. Воскресенки сейчас пребывает на начальном этапе застройки, однако в скором времени тут будут подведены и подключены все инженерные коммуникации, построены отличные дороги с твердым покрытием и обустроены объекты социального значения и зоны для отдыха.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55