В КП Воскресенки продолжаются работы по озеленению территории

В КП Воскресенки идут работы по благоустройству территории поселка. Уже выполнено озеленение – вдоль подъездной дороги высажены саженцы сосны, возраст которых составляет 2-3 года. В данный момент деревья проходят адаптацию. Молодые сосны прекрасно вписываются в природное окружение – в лесу, который находится рядом с поселком, преобладают хвойные породы деревьев.

Главный принцип благоустройства Воскресенок – единение с природой

Администрация КП Воскресенки активно занимается работами по благоустройству и озеленению территории населенного пункта. На сегодняшний день уже выполнены работы по высадке молодых саженцев сосны – новая аллея появилась на подъезде к коттеджному поселку, вдоль подъездной дороги. Основной принцип Воскресенок, которым руководствуются в процессе обустройства его территории, заключается в создании уютного и комфортабельного населенного пункта, который прекрасно вписывается в природное окружение.

В рамках благоустройства и озеленения территории коттеджного поселка запланировано проведение следующих мероприятий:

  • Высадка саженцев деревьев вдоль дороги, рядом с детской и спортивной площадками.
  • Разбивка и формирование цветников и клумб.
  • Обустройство зон для отдыха в соответствии с основным принципом администрации Воскресенок.
  • Максимальное сохранение окружающей природы.

Сосна была не случайно выбрана для высадки аллеи – именно эти деревья преобладают в окружающем массиве смешанного леса, который подступает прямо к внешним границам участка. Они прекрасно приживаются после высадки и не нуждаются в особом уходе. В данный момент для формирования ровного ствола и правильного направления роста деревьев саженцы закреплены специальными направляющими и колышками.

Сосна отличается густой кроной и быстрыми темпами роста. Уже через несколько лет здесь будет красоваться тенистая аллея из молодых сосен, которые будут защищать поселок от ветра и дарить густую тень в жаркое время года.

В Воскресенках можно недорого приобрести участки с лесом по Симферопольскому шоссе, с подведенными инженерными коммуникациями. Покупателям предлагаются участки и дома, которые отличаются прочностью, надежностью и экологичностью, так как их строительство ведется из натуральных экологически чистых материалов. Недвижимость в КП Воскресенки – отличное решение для комфортабельного отдыха в окружении прекрасной природы.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55