В КП Воскресенки продолжают строить дороги

В поселке Воскресенки ведутся активные работы, направленные на развитие поселковой дорожной сети. В данный момент приступили к строительству кольцевой автодороги, ведущей через весь поселок и соединяющей различные его части. Благодаря этому собственники недвижимости смогут с комфортом добраться до собственных домов и участков.

Дороги – неотъемлемая часть инфраструктуры поселка

В коттеджном поселке Воскресенки продолжаются строительные работы по развитию поселковой дорожной сети. Для строительства на территории поселка были выбраны дороги щебеночного типа, которые отличаются практичностью, удобством эксплуатации, легкостью проведения строительно-монтажных и ремонтных работ. Щебень относится к недорогим, прочным и износоустойчивым материалам, благодаря чему дороги служат на протяжении длительного времени и не нуждаются в дорогостоящем ремонте. Помимо этого, щебеночные дороги могут использоваться в качестве основания для дальнейшей укладки чистового слоя асфальтного покрытия.

Строительство внутрипоселковых дорог в КП Воскресенки можно разделить на несколько стадий:

  • Укладка асфальтного покрытия на подъездной дороге.
  • Строительство центральной дороги, ведущей от здания въездной группы.
  • Строительство основных центральных дорог на территории коттеджного поселка, которые обеспечат доступ к разным частям населенного пункта.
  • Строительство дорог второстепенного значения.
  • Строительство трубопереездов к отдельным домовладениям, которые позволят переезжать через придорожный кювет.

После завершения комплексных работ по строительству поселковой дорожной сети в Воскресенках будут функционировать отличные щебеночные дороги. Для удобства и повышения комфорта будет установлено внешнее освещение улиц коттеджного поселка, вдоль дорог оборудуют придорожные кюветы, которые обеспечат сток для талых и дождевых вод, и позволят сохранить дорожное покрытие и предотвратить его разрушение.

В КП Воскресенки покупатели могут приобрести отличные готовые дома в Серпуховском районе, которые могут использоваться для длительного проживания и комфортабельного отдыха за городом. Дома реализуются с черновой отделкой, подключенными коммуникациями и наружными отделочными работами. В поселке имеется все для отдыха – рядом есть озеро с пляжем и лес, на территории Воскресенок имеется замечательная инфраструктура, включающая в себя все необходимое для полноценного отдыха за городом.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55