В КП Воскресенки приступили к электрификации

На территории коттеджного поселка Воскресенки начались работы по подведению и подключению электроэнергии. В данный момент устанавливаются опоры для линий электропередач и проводятся работы по подземной прокладке кабеля, ведущего к трансформаторной подстанции. После окончания работ по электрификации населенного пункта жители поселка смогут в полной мере наслаждаться преимуществами электроэнергии.

Электроэнергия – неотъемлемая часть инженерной инфраструктуры поселка

Электроэнергия является важной частью инженерной инфраструктуры каждого поселка. Без электричества тяжело себе представить нормальную жизнь современного человека, привыкшего к благам цивилизации. В поселке Воскресенки идут работы, связанные с электрификацией населенного пункта. Сейчас завершаются работы по установке опор для ЛЭП, а также прокладывается подземный кабель к трансформаторной подстанции. Для выполнения монтажных работ привлечены квалифицированные профессионалы, которые обладают необходимым опытом работы и имеют разрешение. Это обеспечивает качество и безопасность при выполнении каждого этапа работ.

Подведение и подключение электроэнергии в любом населенном пункте включает в себя несколько этапов:

  • Планирование территории, определение зон для прокладки кабеля и строительства подстанции.
  • Составление и согласование ТУ для осуществления электрификации поселка.
  • Монтаж опор для ЛЭП и монтаж проводов.
  • Работы по строительству трансформаторной подстанции.
  • Осуществление подключения к высоковольтной сети.
  • Подключение электричества к домовладениям по мере застройки поселка.
  • Оформление договора на техобслуживание сети.

После того, как на территории КП Воскресенки будут завершены все работы по подведению электричества, жители и гости поселка смогут подключать бытовые приборы и компьютерную технику – без них тяжело себе представить полноценную жизнь современного цивилизованного человека.

В КП Воскресенки покупателей загородной недвижимости предлагается выгодная продажа лесных участков по Симферопольскому шоссе. Здесь можно приобрести участки без подряда, с подрядом и с готовыми или строящимися домами. Живописное окружение, удобное расположение, большой выбор недвижимости, привлекательные цены и близость к заповедным территориям привлекает потенциальных покупателей в коттеджный поселок Воскресенки.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55