В КП Воскресенки приступили к дорожным работам

В поселке Воскресенки начались дорожные работы. В данный момент работы находятся на начальном этапе, который заключается в нарезке дорожного корыта – в дальнейшем на этом месте будет построена отличная дорога с твердым покрытием, которая обеспечит хорошую транспортную доступность независимо от погодных условий и времени года.

Процесс строительства внутрипоселковых дорог

Для любого населенного пункта неотъемлемой частью инфраструктуры являются дороги. В коттеджном поселке Воскресенки приступили к выполнению дорожных работ, в результате выполнения которых на территории населенного пункта появятся отличные дороги с твердым покрытием. После завершения всех монтажных и строительных работ, дороги получат отлично укатанное щебеночное покрытие, которое по своему качеству практически ничем не отличается от асфальта. В процесс строительства будет вовлечена спецтехника.

Вопросами строительства, обустройства, планового и внепланового ремонта и содержания дорог будет заниматься администрация поселка. Для этой цели будет привлекаться необходимое оборудование. Дороги с твердым покрытием обеспечат жителям и гостям поселка круглогодичный подъезд к загородной недвижимости.

Строительство дорог – сложный процесс, который состоит из нескольких этапов:

  • Подготовительный – формирование дорожного корыта, выравнивание основания.
  • Обустройство песчаной подушки.
  • Укладка щебня (несколько слоев с последующей утрамбовкой и укаткой).
  • Укладка финишного твердого покрытия.

Именно от качества выполнения начального, подготовительного этапа, зависит качество самих дорог, их долговечность и износостойкость. Для выполнения работ по нарезке дорожного корыта в коттеджном поселке Воскресенки привлекаются опытные рабочие, владеющие технологией в совершенстве и в точности придерживающиеся инструкций.

Коттеджный поселок Воскресенки в данный момент находится на начальном этапе застройки. Сегодня здесь можно приобрести недорогие дачи по Симферопольскому шоссе. Воскресенки отличаются удобным расположением, соседством с заповедными территориями, замечательными перспективами развития и доступными ценами на недвижимость. Именно это и привлекает сюда покупателей, заинтересованных в приобретении недорогих и комфортабельных загородных вариантов, которые располагаются в доступной от столицы близости.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55