В КП Воскресенки началось бурение скважин

На территории коттеджного поселка Воскресенки начаты подготовительные работы к строительству водопровода – ведутся работы по бурению артезианских скважин. Одна будет использоваться постоянно, вторая будет иметь резервное значение. После завершения строительства поселкового водопровода жители Воскресенок будут иметь неограниченный доступ к чистой и свежей воде, соответствующей всем санитарно-гигиеническим нормам и требованиям.

Артезианские скважины – источник чистой воды!

В поселке Воскресенки начались работы по бурению двух артезианских скважин – они смогут покрыть потребности всех жителей и гостей поселка в чистой водопроводной воде. Одну скважину будут использовать в качестве постоянного источника водоснабжения, вторая имеет резервное значение и будет использоваться в экстренных случаях. В процессе бурения задействована специальная техника, которая управляется опытными рабочими.

Весь процесс строительства централизованного водопровода в поселке состоит из следующих  этапов:

  • Разработка инженерного проекта и расположения коммуникаций и узлов с учетом плана застройки населенного пункта.
  • Составление и согласование технических условий для дальнейшего строительства централизованного водопровода.
  • Разведка водоносного горизонта, определение мест для бурения и непосредственно бурение скважин.
  • Строительство водозаборного узла и установка насосного и очистительного оборудования.
  • Монтаж подземных и надземных коммуникаций.
  • Подключение домовладений к водопроводной сети и запуск системы в работу.

После завершения полного комплекса строительно-монтажных работ, связанных со строительством водопровода, поселок будет подключен к постоянному, бесперебойному водоснабжению. Санитарно-гигиенические пробы подтверждают высокое качество воды, отсутствие вредных примесей и возможность употребления для приготовления напитков и блюд без дополнительной тонкой фильтрации.

Многие москвичи интересуются возможностью купить недорогую дачу по Симферопольскому шоссе, которая обеспечит отличные условия для отдыха. В коттеджном поселке Воскресенки можно выгодно приобрести дома и участки, граничащие со смешанным лесом. Здесь запланирована прекрасная инфраструктура, которая будет включать в себя основные централизованные коммуникации и объекты социального и общественного значения. Воскресенки – замечательный выбор для приобретения недорогой комфортабельной загородной недвижимости.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55