В КП Солнечный луг завершилась установка ворот и шлагбаума

В коттеджном поселке Солнечный луг на въезде установили откатные ворота, за которыми появился автоматический шлагбаум. Теперь при въезде в населенный пункт владельцам недвижимости и гостям необходимо будет предъявить постоянный или временный пропуск – это существенно повысит уровень безопасности в поселке. Открытие шлагбаума будет осуществляться с пульта управления, расположенного в помещении охраны.

Въездная группа КП Солнечный луг обрела завершенность

Главный въезд на территорию коттеджного поселка Солнечный луг обрел завершенность. Здесь появилось здание въездной группы, в котором планируют расположить кабинет администрации с офисом продаж, а также пост круглосуточной охраны. Въезд в поселок контролируется с помощью откатных ворот, выполненных в едином стиле с внешним ограждением. За ними располагается автоматический шлагбаум, открытие которого происходит с поста охраны. На территории Солнечного луга планируют ввести строгий пропускной режим, благодаря которому существенно увеличится безопасность жителей поселка и их гостей. Возле въезда в населенный пункт обустроят гостевую парковку – здесь можно будет оставить автомобиль под бдительным присмотром охраны.

Въездная группа несет в себе несколько основных функций:

  • Завершилось формирование внешнего облика поселка – въездная группа отражает особенности архитектурной направленности населенного пункта и способствует формированию первого впечатления.
  • Высокий уровень безопасности, препятствие доступу посторонних лиц и злоумышленников на территории поселка.
  • На въезде, в доступном для всех месте, будут располагаться основные помещения – представительство администрации и охрана.
  • Внедрение пропускного режима въезда.
  • Строительство гостевой парковки позволит снизить нагрузку на внутрипоселковые дороги и обеспечит безопасность и сохранность личного транспорта гостей населенного пункта.

Коттеджный поселок Солнечный луг предлагает покупателям живописные лесные участки в Калужской области по привлекательным ценам. Здесь покупателям предлагаются участки с подрядом и без, а также комфортабельные коттеджи, которые могут использоваться для отдыха и жизни за городом. Поселок сочетает в себе удобное расположение, хорошую транспортную доступность, развитую инфраструктуру и живописное окружение – именно эти факторы и привлекают внимание покупателей.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55