В КП Солнечный луг завершено строительство двух домов каркасного типа

В коттеджном поселке Солнечный луг завершились работы, связанные со строительством двух домов по каркасной технологии. На земельном участке № 7 возвышается комфортабельный коттедж, построенный по проекту «Угра», на участке № 49 расположился коттедж «Уют», оснащенный большим навесом для отдыха или установки автомобиля для его защиты от осадков и солнца.

Особенности каркасных коттеджей

Коттеджный поселок Солнечный луг предлагает возможность недорого купить дачу в Калужской области. В этом современном и комфортабельном поселке вниманию покупателей предлагаются уютные и доступные дома, которые могут использоваться и для дачной недвижимости, и для сезонного или постоянного проживания за чертой города. Близость смешанного леса, водоемов и развитая инфраструктура поселка привлекают сюда тех, кто желает приобрести недвижимость в экологически чистой и красивой местности.

На днях на территории коттеджного поселка подошли к завершению работы, связанные со строительством двух домов по каркасной технологии. Участок № 7, площадью 13,85 сотки, обзавелся уютным и красивым домом «Угра». Участок № 49, площадью 11,73 сотки, предлагает вниманию покупателей дом «Уют», оборудованный большим навесом. Для их строительства использовались материалы высокого качества, которые соответствуют всем принятым стандартам и нормам. Это обеспечивает безопасность строений для человека и домашних животных и обеспечивает комфортабельные условия для жизни и отдыха. Любой из предложенных вариантов готовых коттеджей готов к проведению чистовых отделочных работ во внутренних помещениях и может незамедлительно заселяться – дома не нуждаются в периоде усадки.

Дома, построенные по каркасной технологии, имеют следующие преимущества:

  • Продуманная планировка, отличные архитектурные решения.
  • Высокая скорость монтажных и строительных работ.
  • Эстетичность и красота строений – коммуникации скрыты в стеновых панелях.
  • Стильный вид.
  • Утепленные стены, качественная декоративная отделка.
  • Возможность заселения дома сразу после окончания комплекса монтажных и отделочных работ.
  • Легкость перепланировки в случае необходимости.

Солнечный луг – уютный коттеджный поселок, который расположился в Калужской области, на расстоянии нескольких километров от Малоярославца. Он отличается удобным расположением, прекрасной транспортной доступностью, отличными условиями для отдыха, живописным окружением и большим выбором недвижимости по привлекательной стоимости.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55