В КП Солнечный луг устанавливают оборудование на водоподающей станции

В коттеджном поселке Солнечный луг проводятся работы по строительству магистрального централизованного водопровода. По состоянию на данный момент выполнены работы по установке глубинных насосов – они обеспечат подачу воды с водоносных горизонтов. После того как водопровод будет запущен, вода будет бесперебойно подаваться во все части поселка.

Стадии строительства водопровода в КП Солнечный  луг

В коттеджном поселке Солнечный луг предусмотрена отличная инженерная инфраструктура, которая будет включать в себя основные коммуникационные сети. В данный момент на территории поселка проводятся работы по строительству централизованного водопровода и прокладке всех подземных коммуникаций, что позволит покрыть все потребности в воде.

Строительство поселкового водопровода в КП Солнечный луг включает такие стадии:

  • Проведение работ по разведке водоносного горизонта.
  • Работы по разработке плана расположения коммуникаций и узлов.
  • Бурение артезианских скважин для обеспечения поселка водой.
  • Забор лабораторных проб для качественного анализа воды.
  • Прокладка подземных коммуникаций.
  • Строительство водозаборного узла.
  • Монтаж водонасосного оборудования.
  • Запуск системы в работу, подача воды ко всем домовладениям.

Все работы были выполнены опытными специалистами. После завершения комплексных строительно-монтажных видов работ в поселке будет запущен магистральный водопровод. Он сможет обеспечить все потребности жителей и гостей поселка в воде. Наличие собственного водопровода обеспечит бесперебойную круглосуточную подачу воды во все домовладения.

В КП Солнечный луг покупателей ожидают участки с водопроводом по Калужское шоссе. Они прекрасно подходят для строительства загородного дома, предназначенного для отдыха и проживания. В поселке проложены внутренние дороги, оборудован отличный подъезд, работают основные коммуникации. Солнечный луг – отличное решение для покупки недорогой и уютной недвижимости, расположенной в экологически чистой местности.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55