В КП Солнечный луг открылся офис продаж

В коттеджном поселке Солнечный луг на днях открылся офис продаж. Для его обустройства было выбрано очень удобное место – здание въездной группы, расположенное на центральном въезде в поселок. С появлением собственного офиса продаж все гости и жители КП Солнечный луг получили возможность для проведения экскурсий в любое удобное время.

Офис продаж – для удобства гостей поселка и покупателей

На днях в здании въездной группы коттеджного поселка Солнечный луг открылся офис продаж. Благодаря такому удобному расположению все жители и гости поселка могут в любое время посетить данный объект инфраструктуры. После открытия офиса продаж в поселке Солнечный луг гости и потенциальные покупатели смогут воспользоваться такими возможностями:

  • Возможность посещения КП Солнечный луг в удобное время.
  • Проведение экскурсий для посетителей поселка.
  • Детальные консультации по всем вопросам, которые касаются жизни и развития Солнечного луга.
  • Помощь в процессе выбора подходящего участка или коттеджа.
  • Предоставление консультаций по вопросам строительства домов.

В поселковом офисе продаж трудятся опытные менеджеры по продажам.

В КП Солнечный луг для продажи доступны готовые дома под ключ по Киевскому шоссе. Это лучшее решение для приобретения недорогой и комфортабельной недвижимости, которая может использоваться для проживания и сезонного отдыха. В поселке эконом категории функционируют все инженерные коммуникации, построены отличные дороги, вдоль которых смонтировано наружное освещение. Рядом с въездом есть парковка, работает КПП, периметр поселка огражден высоким забором, имеется круглосуточная охрана. Своевременно ведется вывоз мусор и производится уборка поселковой территории. Всего лишь в нескольких километрах находится городская инфраструктура – город Малоярославец. Солнечный луг – лучший выбор для покупки недорогой загородной недвижимости.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55