В КП Солнечный луг началось строительство двух каркасных домов

В коттеджном поселке Солнечный луг начались работы по возведению двух коттеджей каркасного типа. Совсем скоро на территории участка № 7 будет построен дом по проекту «Угра», на участке № 49 – коттедж по проекту «Уют».

Каркасные дома – отличный выбор для покупки недвижимости

Дома, построенные по каркасной технологии, пользуются сегодня большой популярностью среди разных категорий покупателей. На территории комфортабельного коттеджного поселка под названием Солнечный луг начались работы по строительству двух современных коттеджей по каркасной технологии. На участке № 7 площадью 13,75 соток будет построен двухэтажный комфортабельный дом по проекту «Угра». Второй дом по проекту «Уют» будет построен на участке № 49, площадь которого составляет 11,73 сотки. Каждый из этих проектов отлично подходит для спокойного отдыха и проживания вдали от суеты большого города. В этих коттеджах с комфортом сможет разместиться небольшая семья, состоящая из 4-6 человек. «Уют» и «Угра» – замечательные варианты, которые сочетают отличную планировку и модный, современный дизайн.

Коттеджи каркасного типа, по сравнению с другими вариантами, сочетают в себе следующие преимущества:

  • Высокая скорость строительства – в зависимости от сложности проекта на строительные работы может уйти от нескольких недель до 3 месяцев.
  • Невысокая себестоимость работ и материалов.
  • Готовые каркасные коттеджи отличаются комфортной и уютной обстановкой.
  • Огромный выбор различных проектов и вариантов планировки жилых помещений.
  • При необходимости в строящийся проект можно вносить правки и изменения.
  • Практичность и эстетичность – коммуникации спрятаны в стеновых блоках.
  • Коттеджи сдаются с чистовой отделкой и не нуждаются в дополнительном утеплении.
  • Возможность круглогодичного проживания.
  • Отличные эксплуатационные характеристики каркасных коттеджей.

Учитывая все приведенные выше преимущества, количество желающих купить дом в Подмосковье недорого увеличивается изо дня в день. При этом многие покупатели отдают предпочтение именно каркасным вариантам, которые сочетают в себе практичность, функциональность и экономичность.

Коттеджный поселок Солнечный луг – прекрасное место для покупки загородной недвижимости. Этот современный и комфортабельный населенный пункт сочетает в себе отличную транспортную доступность (рядом проходит скоростное Киевское шоссе), живописную природу, развитую инфраструктуру и привлекательные цены.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55