В КП Солнечный луг идет строительство въездной группы

На территории коттеджного поселка Солнечный луг проводятся работы по возведению здания въездной группы. В нем будут располагаться пост круглосуточной охраны, контрольно-пропускной пункт и представительство администрации. На въезде установят ворота, выполненные в стилистике поселка, и автоматический шлагбаум. Перед воротами будет построена бесплатная парковка для личного транспорта гостей поселка.

Въездная группа зданий – облик поселка!

Здание въездной группы в коттеджном поселке Солнечный луг строится по каркасной технологии. В данный момент окончены работы по заливке фундамента и полностью построен первый этаж. После завершения строительства второго этажа можно будет приступать к отделочным работам и монтажу ворот и шлагбаума. В результате выполнения всех этих работ въездная группа обретет завершенные черты и станет визитной карточкой коттеджного поселка.

В коттеджном поселке Солнечный луг вниманию покупателей предлагаются прекрасные прилесные участки по Киевскому шоссе, которые располагаются в самом сердце Боровского лесничества. Их главные отличительные особенности – удобное расположение, развитая инфраструктура населенного пункта, живописная природа и хорошая транспортная доступность.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55