В КП Арнеево-2 приступили к бурению скважин водозаборного узла

Администрация КП Арнеево-2 большое внимание уделяет инфраструктуре и благоустройству территории поселка. Сейчас здесь идет активное строительство поселкового водопровода – идет бурение скважин, и проводятся работы по озеленению территории населенного пункта.

Арнеево-2 – поселок с отличными перспективами

КП Арнеево-2 – небольшой молодой поселок, который находится в стадии активного строительства. В данный момент на территории поселка полным ходом идут работы, направленные на строительство централизованного водопровода – идет бурение скважин для водоснабжения.

Параллельно с этим ведется благоустройство территории населенного пункта – производится высадка саженцев молодых деревьев, которые будут произрастать рядом с зонами отдыха, детской и спортивной площадками. В качестве саженцев были выбраны породы деревьев, которые произрастают в окружающем поселок лесу – это позволит максимально точно воссоздать естественную атмосферу и гармонично вписать поселок в окружающую его природу.

Поселковый водопровод имеет некоторые преимущества по сравнению с другими вариантами водоснабжения населенных пунктов:

  • Круглогодичная подача воды, возможность безлимитного использования ресурсов.
  • Экономичность и доступная стоимость – согласно с действующими тарифами.
  • Техническое обслуживание системы квалифицированными специалистами.
  • Чистая вода, которая полностью соответствует установленным нормам.
  • Нет необходимости устанавливать дополнительные фильтры.
  • Возможность использования воды для различных целей, начиная от технических нужд и заканчивая приготовлением еды.

К выполнению комплекса строительно-монтажных работ по прокладке водопровода привлекается специальная техника и оборудование. При выполнении работ строго соблюдается техника безопасности – это обеспечивает высокое качество в процессе выполнения строительно-монтажных работ, а в дальнейшем является залогом безопасности и надежности сети в процессе ее использования.

КП Арнеево-2 предлагает возможность приобрести комфортабельные дома «под ключ» в Серпуховском районе. Это замечательный выбор для приобретения недвижимости, расположенной в экологически чистой местности, которая может использоваться для постоянной загородной жизни, сезонного проживания, развлечений, организации различных мероприятий и просто для отдыха на природе.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55