В КП Петрухино завершаются работы по расширению конюшни

В коттеджном поселке Петрухино завершаются работы, направленные на расширение площади конюшни и количества денников. После завершения всех работ в конюшне откроется еще 10 денников, которые будут оборудованы согласно со всеми нормами и требованиями. Для отделки денников используются качественные и безопасные материалы.

Конный клуб – часть социальной инфраструктуры Петрухино

На территории коттеджного поселка Петрухино имеется замечательная развлекательная инфраструктура, которая включает в себя современный, оборудованный по всем правилам, конный клуб. Изначально здесь насчитывалось 17 конюшен. С ростом популярности поселка увеличивалось количество посетителей и членов клуба, а также желающих оформить своих лошадей на постой. В связи с этим администрация клуба приняла решение о необходимости увеличения количества денников еще на 10 штук.

Недавно в поселке начались работы по расширению площади конюшни – в данный момент здесь подходят к завершению отделочные работы. В качестве материалов для отделки были выбраны натуральный камень и дерево – полностью гипоаллергенные, безопасные и качественные материалы. Деревянные элементы пропитаны специальными защитными составами, которые повышают устойчивость древесины к воздействию влаги, воды, появлению грибка, плесени, а также действию огня. В денниках будут оборудованы автоматические поилки, установлены легкие, красивые и удобные калитки. При клубе работают опилочник и сенник, которые обеспечивают животных свежими расходными материалами.

В клубе имеется все, что необходимо для отдыха за городом:

  • Обустроены парковка и удобный подъезд.
  • Имеются просторные раздевалки, душевые кабины, санузел, шкафчики для хранения личных вещей.
  • Разработаны разнообразные маршруты – обучающие, экскурсионные и прогулочные.
  • Обустроены места для развлечений и отдыха на свежем воздухе.

Комфортабельные готовые дома в Московской области пользуются большим спросом среди жителей столицы. Особое внимание покупателей привлекает уютная и недорогая недвижимость в коттеджном поселке Петрухино, который отлично подходит для жизни и отдыха. На его территории проложены отличные дороги, оборудованы места для развлечений, имеются коммуникации, включая Интернет, есть живописный пруд с причалом, функционирует прокат велосипедов и квадроциклов. Петрухино – замечательное решение для тех, кто ценит сочетание комфортного отдыха и живописной природы.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55