В КП Петрухино ведется строительство ресторана

Коттеджный поселок Петрухино в скором времени обзаведется собственным рестораном. В данный момент завершились работы, связанные с заливкой фундамента, установкой каркаса стен, проводится монтаж каркаса кровельных перекрытий. После того, как в ресторане будут завершены монтажные и отделочные работы, он откроет свои двери для гостей и жителей коттеджного поселка Петрухино, которые смогут насладиться приятной и непринужденной атмосферой и отдохнуть в компании родных и близких.

Ресторан – часть развлекательной инфраструктуры Петрухино

В коттеджном поселке Петрухино запланирована отличная инфраструктура, включающая в себя все необходимые для жизни и отдыха объекты. В их число входит ресторан с открытой летней площадкой, строительство которого сейчас идет полным ходом. На текущий момент произведена заливка фундамента и установка каркаса стен, ведется монтаж каркаса кровельной конструкции.

Строительство и открытие собственного ресторана в коттеджном поселке Петрухино объясняется стремительно растущим количеством гостей поселка и собственников недвижимости, которые стремятся провести свободное время в комфортабельных условиях, не заботясь при этом о приготовлении вкусной еды.

Архитектурный проект ресторана разработан с учетом основных особенностей и тенденций коттеджного поселка Петрухино, благодаря чему он отлично впишется в окружение и станет одним из центральных объектов отдыха и развлечений. После того, как работы по строительству и отделке помещений будут завершены, посетители ресторана смогут:

  • Заказать недорогой и вкусный бизнес-ланч или комплексный обед.
  • Организовать любое торжество – празднование юбилея, свадьбы, корпоратива и т. Д.
  • Полакомиться вкусными и полезными блюдами, приготовленными настоящими профессионалами.

С наступлением теплой погоды посетители ресторана смогут занять столик на открытой летней площадке, с которой можно будет любоваться живописным пейзажем.

В коттеджном поселке Петрухино вниманию покупателей предлагаются участки от застройщика по Симферопольскому шоссе с полным пакетом коммуникаций. В зависимости от необходимости здесь можно будет приобрести участок с подрядом, без подряда, с коттеджами, готовыми к заселению. Петрухино – идеальный выбор для тех, кто стремится создать комфортабельные условия для полноценного загородного отдыха.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55