В КП Петрухино состоялось открытие квадроклуба

В коттеджном поселке Петрухино состоялось открытие квадроклуба. Для обеспечения работы клуба было приобретено необходимое оборудование и транспорт – закупили питбайки и квадроциклы. Транспорт находится в отличном состоянии, регулярно проходит техосмотр и проверку перед выездом. Все желающие могут посетить наш квадроклуб в удобное время.

Квадроклуб – новый объект инфраструктуры в КП Петрухино

Среди объектов развлекательной инфраструктуры коттеджного поселка Петрухино пополнение – недавно тут состоялось открытие квадроклуба. Этот новый объект развлекательной инфраструктуры порадует любителей активных развлечений на свежем воздухе. Для поклонников гонок специально была расчищена лесная трасса, которая проходит по живописным местам в окрестностях коттеджного поселка Петрухино.

Специально к открытию квадроклуба был закуплен необходимый транспорт – питбайки и квадроциклы, новые, в идеальном техническом состоянии. Перед выездом на трассу все транспортные средства проходят осмотр, за их безопасность и исправность несут ответственность опытные механики.

В кадроклубе для вас доступны услуги аренды:

  • Квадроциклов – 2500 руб/час.
  • Питбайков – 700 руб/час.

Приглашаем всех желающих посетить наш квадроклуб в удобное для вас время! Вы можете заказать прокат транспорта по телефону, связавшись с менеджером, или непосредственно при посещении квадроклуба в тот же день.

На территории КП Петрухино можно приобрести недорогие участки по Симферопольскому шоссе с полным пакетом коммуникаций. Поселок отличается удобным расположением, развитой инфраструктурой и отличными возможностями для отдыха. В поселке имеется магазин, тренажерный зал, конный клуб, стадион, квадроклуб, ресторан, гостиница, детские и спортивные площадки, места для отдыха на свежем воздухе, работает прокат велосипедов, лодок и катамаранов. Недвижимость в Петрухино – отличная альтернатива городской квартире.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55