В КП Петрухино работает веревочный парк

В единой развлекательной зоне коттеджного поселка Петрухино пополнение – здесь открылся веревочный парк, который приглашает всех желающих пройти увлекательные и насыщенные препятствиями маршруты. Посетить веревочный парк вы можете в любое время – он работает в будние и выходные, при этом стоимость захода на маршрут остается фиксированной для детей и взрослых. Приглашаем всех любителей активного отдыха в наш парк развлечений!

Веревочный парк – новый объект развлекательной инфраструктуры в Петрухино

В коттеджном поселке Петрухино начал свою работу новый объект для развлечений – недавно тут построили веревочный парк, который полностью соответствует нормам и требованиям безопасности. Здесь смогут интересно и с пользой провести свое время дети и взрослые, любители активных развлечений и отдыха на свежем воздухе. В парке разработано несколько маршрутов разного уровня сложности, ориентированные на детей и взрослых, с различным набором препятствий и преград в виде витых лестниц, крутящихся деревянных барабанов и пр.

Особое внимание в веревочном парке уделяют безопасности посетителей – с этой целью тут:

  • На нижнем ярусе смонтированы защитные сетки на всей протяженности маршрута.
  • На верхнем ярусе действует система беспрерывной страховки.
  • Выдаются шлемы, наколенники и налокотники, защищающие от случайных травм и падений.

Дети, чей возраст не достиг 13 лет, могут пройти маршрут, расположенный на нижнем ярусе – здесь они будут чувствовать себя максимально безопасно, а сам процесс прохождения маршрута доставит им много положительных эмоций и радости. На верхний ярус допускаются взрослые и дети, чей рост превышает 130 см – в целях безопасности каждый посетитель в момент начала прохождения маршрута активирует беспрерывную страховку, надежно защищающую от падений.

Веревочный парк работает ежедневно до 22:00 – время последнего захода на маршрут ограничено, после 21:30 вы уже не сможете попасть в наш парк. Приглашаем всех любителей активного отдыха посетить наш веревочный парк, получить море эмоций и насладиться семейным досугом.

Рядом с парком располагаются и другие развлекательные объекты – ТИР, ресторан, конный клуб, прогулочные дорожки и места для отдыха, зона пикников и отель. В зависимости от собственных предпочтений вы сможете сами разработать программу для отдыха, насытив ее активными развлечениями и спокойным отдыхом в зависимости от пожеланий.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55