В КП Петрухино продолжают строить мини-зоопарк

На территории коттеджного поселка Петрухино ведутся работы по строительству и обустройству мини-зоопарка. По состоянию на текущий момент построены стены, сделано перекрытие кровли, все готово к проведению наружных и внутренних отделочных работ. Для зоопарка начали привозить животных.

Мини-зоопарк – часть развлекательной инфраструктуры

Инфраструктура коттеджного поселка Петрухино предусматривает строительство и обустройство различных объектов развлекательного и социального значений. Специально для них выделена единая зона, расположенная в удобном месте с живописным пейзажем. Один из ключевых объектов – мини-зоопарк, в данный момент находится в стадии активного строительства. Для него был разработан необычный оригинальный проект круглой формы, с просторным и вместительным вольером. Для строительства стен были использованы пеноблоки. В данный момент здесь приступают к выполнению отделочных работ.

Для отделки внутренних помещений применяют натуральные материалы – дерево и камень, которые абсолютно безопасны для окружающей среды, человека и домашних питомцев. Помимо этого, внутренние помещения зоопарка будут оснащены всем необходимым для комфортного проживания и содержания животных:

  • Просторные денники, которые регулярно убирают.
  • Автономная котельная, предназначенная для отопления объектов развлекательной зоны в холодное время года.
  • Свежие подстилочные материалы всегда в наличии (имеются собственный опилочник и сенник).
  • Поилки с автоматической подачей питьевой воды.
  • Все животные получают сбалансированное питание, с необходимым содержанием витаминов и минералов.
  • Просторные вольеры для выгула на протяжении светового дня.

Для зоопарка уже приобрели первых козлят, которые находятся на ферме.

Коттеджный поселок Петрухино, в котором находится мини-зоопарк, распродает недорогие дачные участки в поселке с отлично развитой инфраструктурой. Здесь есть все, что нужно для жизни – удобный подъезд, асфальтированные дороги, централизованные коммуникации, детская площадка, стадион с трибунами, тренажерный зал, конный клуб, ресторан с летней площадкой, пруд с водными прогулками, пляжная зона и места для пикников. Петрухино – отличный поселок с замечательными условиями для комфортного отдыха за городом.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55