В КП Петрухино начали строить вторую конюшню

В конном клубе при коттеджном поселке Петрухино началось строительство второй конюшни, в которой смогут расположиться 14 лошадей. Для ее строительства буду задействованы высококачественные материалы с продолжительным сроком эксплуатации и повышенной устойчивостью к нагрузкам. Уже выполнены работы по заливке фундамента, частично построены стены и перегородки. Новая конюшня будет полностью соответствовать нормам и стандартам.

Новая конюшня в конном клубе Петрухино скоро достроится

В конюшне конного клуба, который находится на территории коттеджного поселка Петрухино, проживают несколько постояльцев. Члены клуба имеют возможность устроить своих животных на постой и обеспечить им должные условия содержания и надлежащий уход, с возможность посещать своих питомцев в удобное для них время. Специально для увеличения количества денников было принято решение о необходимости строительства второй конюшни, в которой смогут расположиться 14 новых постояльцев.

Уже выполнены работы по заливке фундамента, частично построены стены и перегородки. Для строительства использованы материалы высокого качества, имеющие продолжительный срок эксплуатации. В конюшне будут созданы хорошие условия для проживания животных:

  • Перегородки из дерева, каменный пол.
  • Надежные и прочные калитки, которые легко открываются для обеспечения доступа в денники.
  • Свежие и экологически чистые подстилочные материалы в достаточном количестве.
  • Автоматические поилки.
  • Обогащенное витаминами и минеральными компонентами питание.
  • Грамотный уход, ветеринарные услуги.

После того, как строительство второй конюшни будет завершено, сюда смогут заселиться новые постояльцы. Помимо теплых и комфортабельных конюшен, на территории конного клуба имеются просторный плац с высококачественным и надежным покрытием еврогрунт, который предназначен для проведения занятий и выгула животных. Работают собственные сенник и опилочник, который в состоянии покрыть все потребности конюшни в свежих и экологически чистых материалах для подстилки в денниках.

Все гости и посетители конного клуба могут воспользоваться нашими услугами – взять уроки обучения верховой езде с нуля, заказать обзорную экскурсию или прогулку по окрестностям комплекса, сделать стильную фотосессию, прокатиться в упряжке или на санях. Приглашаем вас посетить конный клуб в коттеджном поселке Петрухино!

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55