В КП Петрухино-2 запущено электричество в третьей очереди застройки

Ведутся работы по электрификации третьей очереди застройки коттеджного поселка Петрухино-2. Уже выполнено подключение домовладений, расположенных на первой улице. Полная электрификация Петрухино-2 будет завершена в ближайшее время – это позволит повысить уровень комфортабельности в поселке.

Электрификация Петрухино-2 вошла в завершающую стадию

В коттеджном поселке Петрухино-2 подходят к завершению работы по электрификации – идет подключение домовладений, расположенные в третьей очереди застройки. По состоянию на текущий момент подключена только первая улица из третьей очереди. После завершения процедуры электрификации поселок будет подключен к постоянному бесперебойному электроснабжению.

Процесс электрификации любого населенного пункта состоит из таких этапов:

  • Разработка плана проведения и залегания инженерных коммуникаций.
  • Составление и согласование технических условий.
  • Монтаж опор ЛЭП и проводов.
  • Возведение трансформаторных подстанций в разных частях поселка.
  • Заключение договора для технического обслуживания системы и текущего ремонта коммуникаций.
  • Подключение отдельных домовладений в соответствии с очередностью.

В общей сложности на территории коттеджного поселка Петрухино-2 будут построены пять трансформаторных подстанций – каждая из них будет отвечать за электроснабжение и безопасность определенной части поселка. Объем выделено энергопакета для каждого домовладения – 10 кВт. Этого достаточно для нормальной и безопасной работы всей компьютерной и бытовой техники, а также подключения водонагревательного и отопительного оборудования. За безопасностью работы системы будут следить квалифицированные специалисты. Они же будут заниматься вопросами планового и текущего ремонта коммуникаций.

Многие жители столицы интересуются возможностью приобрести участки по Симферопольскому направлению, которое отличается живописными пейзажами и хорошим транспортным сообщением. Огромным спросом пользуется недвижимость, расположенная в современном благоустроенном поселке Петрухино-2. Он отличается замечательной инфраструктурой, которая включает в себя все необходимые для жизни и отдыха объекты, в том числе магазин, аптечный пункт , места для барбекю и пр. Здесь можно приобрести земельные участки и дома с полным пакетом инженерных коммуникаций.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55