В КП Петрухино-2 приступили к строительству парковочной зоны

В коттеджном поселке Петрухино-2 начаты работы по строительству удобной и вместительной гостевой парковки, которая находится перед въездом в поселок. После завершения комплексных строительных работ тут смогут расположиться автомобили гостей и посетителей поселка – сотрудники службы безопасности смогут присматривать за сохранностью транспортных средств.

Парковка перед въездом в поселок – нужный объект инфраструктуры

В коттеджном поселке Петрухино-2 ведутся работы по благоустройству площади, прилегающей к зданию въездной группы населенного пункта. На сегодняшний день выполнены работы по подготовке основания для укладки щебенки и последующей ее утрамбовки. Парковочная зона располагается перед въездом в коттеджный поселок, что делает этот объект доступным для всех гостей и посетителей Петрухино-2. Все гости, не имеющие разовых пропусков, смогут оставить свой транспорт на охраняемой парковке.

Строительство парковочной зоны состоит из таких этапов:

  • Разработка генерального плана застройки поселка с нанесением объектов инфраструктуры и мест их расположения.
  • Подготовка места для обустройства парковочной зоны – очистка от сухостоя, травы, деревьев и кустарников.
  • Формирование песчаной подушки и дренажного слоя.
  • Послойная укладка и укатка щебня.
  • Работы по асфальтированию парковочной площадки.

По состоянию на данный момент ведется подготовка основания для последующей укладки щебня и послойной укатки. После выполнения работ по строительству парковочной зоны посетители и гости поселка смогут оставить свои транспортные средства под присмотром службы безопасности. Это существенно повысит уровень безопасности в поселке.

На территории коттеджного поселка Петрухино-2 можно выгодно приобрести недорогие и уютные дачи в Московской области от собственника. Инфраструктура поселка подразумевает наличие всего, что нужно для отдыха и проживания – работают коммуникации, проложены отличные дороги, построены площадки для занятий спортом и игр, работает магазин, конный клуб и тренажерный зал, строится ресторан и мини-зоопарк. Имеется озеро с пляжем и возможностью рыбалки, обустроены места для пляжных игр. Поблизости располагается Приокско-Террасный заповедник, река Ока и город Серпухов. Петрухино-2 – отличное решение для покупки недорогой и комфортабельной недвижимости.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55