В КП Петрухино-2 благоустраивается площадка перед входом в ресторан

В коттеджном поселке Петрухино-2 проводятся работы по обустройству площадки перед входом в поселковый ресторан. По состоянию на текущий момент тут завершаются работы по укладке тротуарной плитки, которая сочетает в себе красоту, надежность, практичность и высокую долговечность. Плитка отлично себя зарекомендовала в местах с повышенной механической нагрузкой и проходимостью. После того как все работы по благоустройству прилегающей территории и отделке ресторана будут завершены, он откроет свои двери для всех желающих.

Площадка перед рестораном – в лучших традициях поселка Петрухино-2

На территории коттеджного поселка Петрухино-2 завершились комплексные работы по строительству ресторана. Здесь проводятся работы по отделке помещений – банкетных залов и помещений бытового характера. В данный момент на площадке перед рестораном производится укладка тротуарной плитки, которая сочетает в себе высокую прочность, надежность и долговечность. Данный материал используется для оформления площадей с повышенной проходимостью.

Возле ресторана разбиваются и обустраиваются красивые декоративные клумбы и декоративные цветники – они прекрасно впишутся в архитектурный облик коттеджного поселка и его окружающее пространство. Кром этого, это позволит создать благоприятное пространство, которое настраивает на отдых и приятное времяпровождение.

Строительство ресторана состоит из нескольких ключевых этапов:

  • Разработка проекта ресторанного комплекса и прилегающей к нему территории.
  • Выполнение полного комплекса строительно-монтажных и отделочных работ.
  • Подключение и разводка коммуникационных сетей.
  • Обустройство удобного подъезда, строительство гостевой парковки.
  • Благоустройство прилегающей к ресторану территории – монтаж плитки и оформление цветников.

Ресторан – ключевой объект социальной и развлекательной инфраструктуры коттеджного поселка. В скором времени он будет сдан в эксплуатацию, и его посетители смогут заказать проведение любого мероприятия, а также насладиться вкусными блюдами русской и европейской кухонь.

В поселке Петрухино-2 можно купить недорого земельный участок по Симферопольскому шоссе – здесь созданы прекрасные условия для отдыха и проживания. Поселок отличается замечательной инфраструктурой, наличием всех коммуникаций, наличием объектов социального и развлекательного характера. Петрухинго-2 – лучший выбор для отдыха за городом.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55