В КП Новое Рябцево завершилась электрификация третьей очереди застройки

На территории коттеджного поселка Новое Рябцево подошли к завершению работы по электрификации третьей очереди застройки. Теперь электричеством обеспечены все части поселка – жители и гости могут в полной мере использовать преимущества постоянного электроснабжения.

Электричество – часть инженерной инфраструктуры поселка

Электроэнергия является важной частью инфраструктуры любого населенного пункта – без нее тяжело себе представить полноценную жизнь и комфортабельный отдых. В КП Новое Рябцево подошли к завершению работы по электрификации третьей очереди застройки – электричество теперь поступает к домовладениям под номерами 6-114, 314-334. Минимальная мощность, выделяемая на одно домовладение, составляет 5 кВт – в случае необходимости можно увеличить мощность после согласования с администрацией поселка и подписания дополнительного соглашения.

Подключение к постоянному электроснабжению происходило в несколько стадий:

  • Составление и согласование технических условий, плана расположения коммуникаций и узлов.
  • Монтаж опор для ЛЭП, монтаж ЛЭП.
  • Монтаж трансформаторных подстанций.
  • Осуществление подключений домовладений к постоянному электроснабжению.
  • Строительство системы уличного освещения.
  • Подписание договора на техническое обслуживание сети.

На территории Нового Рябцево установлены три трансформаторные подстанции, которые обеспечивают электричеством разные части коттеджного поселка и отвечают за работу системы уличного освещения. На каждом из этапов строительства сети постоянного электроснабжения в поселке были задействованы грамотные специалисты, которые обеспечили высокое качество выполненных работ и безопасность работы системы. После окончания комплекса работ по электрификации населенного пункта был произведен запуск системы в работу, а также подключение домовладений к сети и подписание соглашения о техническом обслуживании системы.

В КП Новое Рябцево вниманию покупателей предлагаются участки с электричеством в Калужской области. Коттеджный поселок сочетает в себе удобное расположение, хорошее транспортное сообщение, продуманную развитую инфраструктуру и большой выбор недвижимости по привлекательным и доступным ценам. Это отличное решение для приобретения комфортабельной загородной недвижимости, которая может использоваться для сезонного либо круглогодичного проживания.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55