В КП Новое Рябцево обустроили новую футбольную площадку

Развлекательная инфраструктура коттеджного поселка Новое Рябцево пополнилась еще одним замечательным объектом – здесь появилось новое футбольное поле, обустроенное в соответствии со всеми требованиями. На поле установили ворота, натянули сетку, в качестве покрытия использовался речной песок – само поле находится в непосредственной близости от водоема, что особенно актуально в самый разгар пляжного сезона.

Новое Рябцево – идеальное место для любителей активного отдыха

На территории современного и комфортабельного коттеджного поселка Новое Рябцево ведутся активные работы по углублению инфраструктуры. Недавно здесь завершилось обустройство новой площадки, на которой смогут попробовать свои силы любители футбола и других пляжных развлечений. Площадка располагается в очень удобном и хорошо доступном месте – в непосредственной близости от въезда, рядом с чистым водоемом с оборудованными пляжами. Это обеспечивает комфортабельные условия для игры и способствует созданию подходящей атмосферы для отдыха на свежем воздухе.

На площадке есть все, что нужно для полноценной игры согласно со всеми правилами:

  • Установлены ворота, на которые натянута сетка.
  • В качестве покрытия используется речной песок, за которым очень легко и просто ухаживать.
  • Зона для игры имеет четкие границы.
  • Для болельщиков предусмотрено много места по периметру игрового поля.

Помимо новой футбольной площадки, в коттеджном поселке Новое Рябцево уже есть несколько обустроенных объектов спортивного предназначения. В их число входят площадка для волейбола и настоящее футбольное поле. Расположение этих объектов делает их доступными для всех жителей и гостей населенного пункта. Они имеют отличное ограждение и надежное современное износостойкое покрытие. Благодаря разнообразию объектов развлекательного и оздоровительного характера коттеджный поселок Новое Рябцево снискал широкую популярность среди потенциальных покупателей загородной недвижимости и поклонников активных развлечений и различных видов спорта.

В Новом Рябцево можно недорого купить дом по Киевскому шоссе – здесь вниманию покупателей предлагаются разнообразные по площади, планировке и особенностям исполнения варианты. В зависимости от собственных предпочтений тут можно приобрести небольшой дачный дом или просторное загородное жилье, предназначенное для постоянного проживания.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55