В КП Мартьяново увеличили парковку

В коттеджном поселке Мартьяново выполнены работы по расширению парковки, расположенной перед въездом на территорию населенного пункта. Благодаря этому увеличивается количество посетителей, которые смогут с комфортом расположить свой личный транспорт перед въездом в Мартьяново. Это способствует привлечению новых гостей и расширению круга потенциальных покупателей загородной недвижимости.

Парковка в Мартьяново – объект дорожной инфраструктуры

На территории современного комфортабельного поселка Мартьяново постоянно заботятся о повышении уровня комфорта жителей и гостей. С этой целью в коттеджном поселке были оборудованы различные объекты социальной инфраструктуры. Одним из важнейших элементов для гостей КП Мартьяново является гостевая парковка, расположенная на въезде в поселок. С течением времени количество желающих посетить Мартьяново постоянно увеличивается, что и привело к необходимости провести работы, направленные на увеличение количества парковочных мест.

Помимо парковки на въезде располагаются и другие объекты инфраструктуры:

  • Установлены ворота, автоматический шлагбаум.
  • Работает контрольно-пропускной пункт.
  • Действует пропускной режим въезда на территорию поселка.
  • Работает  круглосуточная охрана, пост которой находится в здании въездной группы.
  • Располагаются информационные щиты с планом застройки поселка и рекламной информацией.

Гости и посетители поселка могут оставить свой личный транспорт на специально оборудованной парковке, не заботясь при этом о сохранности своих средств передвижения. Сотрудники охраны обеспечат сохранность транспорта посетителей населенного пункта. Внутри КП Мартьяново проложены отличные дороги, имеющие твердое покрытие – это обеспечивает легкость и комфорт обзорных экскурсий.

В коттеджном поселке Мартьяново покупателям предлагается замечательная земля по Симферопольскому шоссе, граничащая с территориями биосферного заповедника. В самом поселке имеется все, что необходимо для полноценного отдыха и продолжительного проживания за городом. Проведены коммуникации, имеются специально обустроенные места для развлечений, активных игр и отдыха, установлены деревянные скамьи, проложены прогулочные дорожки. Рядом с поселком находится лес и озеро, имеется живописный песчаный пляж и возможность рыбалки. Мартьяново – замечательный коттеджный поселок, в котором можно приобрести участок, готовый или строящийся коттедж, предназначенный для длительного и постоянного проживания.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55