В КП Мартьяново проложены все поселковые дороги!

В коттеджном поселке Мартьяново полностью завершились работы по обустройству внутрипоселковых дорог – теперь все собственники недвижимости могут с комфортом подъехать к собственному домовладению. Для строительства дорог в Мартьяново было выбрано отличное щебеночное покрытие, которое сочетает в себе высокую износоустойчивость и минимальные затраты на строительство и дальнейший ремонт.

Дорожная сеть – для удобства доступности недвижимости

В коттеджном поселке Мартьяново больше внимание уделяют вопросам удобства и комфорта собственников недвижимости. Одним из главных критериев при выборе подходящего для приобретения варианта является транспортная доступность. Для повышения удобства жителей поселка внутри КП Мартьяново были проложены внутрипоселковые дороги, имеющие щебеночное покрытие – на всех этапах работ были задействованы опытные рабочие и необходимая спецтехника. Благодаря использованию технологии послойной укатки щебня удалось достичь высокого качества, прочности и долговечности покрытия.

Качественное щебеночное покрытие, выполненное с соблюдением строительной техники, имеет такие преимущества:

  • Доступность материалов, экономичность всех этапов строительства.
  • Отсутствие необходимости в привлечении тяжелой строительной техники.
  • Легкость и простота проведения ремонтных и восстановительных работ.
  • Щебеночная дорога служит основанием для укладки асфальтной крошки и покрытия.

Вдоль дорог внутри поселка Мартьяново обустроены придорожные кюветы, которые обеспечивают возможность для стока талых и дождевых вод, установлены опоры для освещения улиц в темное время суток. Это существенно повышает уровень комфорта жителей и гостей коттеджного поселка, а также способствует продлению срока эксплуатации дорог.

Коттеджный поселок Мартьяново представляет собой отличный выбор для тех, кого интересуют комфортабельные и уютные дачи по Симферопольскому шоссе. На территории поселка созданы идеальные условия для жизни – проведены коммуникации, оборудованы места для отдыха, имеются площадки для развлечений и игр, рядом располагается большое озеро с пляжем и местами для рыбной ловли. Коттеджный поселок Мартьяново прекрасно подходит и для непродолжительного отдыха, и для длительного проживания за чертой города. Вас приятно порадуют большой выбор недвижимости и доступные, привлекательные цены.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55