В КП Мартьяново озеро продолжается прокладка газопровода

На территории коттеджного поселка Мартьяново озеро продолжаются работы по прокладке газопровода и подведению магистрального газа к домовладениям. Недавно в поселок завезли трубы, предназначенные для подачи газа. После того, как работы по строительству системы и ее настройке будут полностью завершены, собственники недвижимости смогут использоваться все преимущества, которые несет в себе магистральный газ.

Магистральный газопровод – экономия в действии

Строительство магистрального газопровода высокого давления на территории Мартьяново озеро было запланировано с самого начала. Сейчас в поселке ведутся активные работы по реализации плана застройки – с этой целью и были завезены трубы, предназначенные для монтажа газовой системы в населенном пункте и обеспечения подачи газа в жилые дома. Совсем скоро рабочие приступят к монтажным работам, в которых задействовано необходимое оборудование.

Строительство магистрального газопровода имеет ряд преимуществ, среди которых следует выделить такие:

  • Круглосуточная, бесперебойная подача природного топлива в жилые дома.
  • Доступная стоимость ресурса, возможность экономии.
  • Обеспечение нормальной безопасной работы различных приборов – печей, отопительного и водонагревательного оборудования.
  • Осуществление контроля, гарантийного и послегарантийного обслуживания бытовых приборов.
  • Контроль за нормальной и безопасной работой системы.

Природный газ, который подается посредством централизованного газопровода, обеспечивает отличную возможность для экономии. Благодаря этому собственники недвижимости смогут рационально расходовать ресурсы и обеспечивать себе комфортабельные условия для жизни и отдыха.

С целью обеспечить безопасность в процессе эксплуатации газовой системы в Мартяново построены газораспределительные пункты, основное предназначение которых заключается в предупреждении аварийных и опасных ситуаций и осуществлении контроля за порядком работы системы.

Коттеджный поселок Мартьяново озеропредлагает покупателям возможность недорого приобрести участки и коттеджи в Подольском районе. Это отличное решение для тех, кто ценит сочетание комфортного отдыха и живописной природы. Поселок сочетает в себе удобное расположение, прекрасную транспортную доступность, развитую инфраструктуру и доступную ценовую политику.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55