В КП Мартьяново озеро выполнено озеленение территории

Территория коттеджного поселка Мартьяново озеро была приведена в порядок с наступлением долгожданного тепла. В этом году были выполнены комплексные работы по благоустройству клумб и высадке декоративных растений – кустарников, однолетних и многолетних цветущих травянистых растений. Теперь в зоне отдыха появилась круглая клумба, которая радует отдыхающих и создает благоприятные условия для отдыха на свежем воздухе.

Озеленение территории КП Мартьяново озеро

Ежегодно с наступлением тепла на территории коттеджного поселка Мартьяново озеро проводятся работы, направленные на благоустройство и озеленение. При этом администрация придерживает принципа создания экологичного пространства для развлечений и отдыха за городом. Поэтому для озеленения КП Мартьяново озеро используются растения, характерные для нашей широты и местности – это позволяет поселку гармонично вписаться в окружение, повышает приживаемость высаженных цветущих растений, декоративных кустарников и целых аллей.

В рамках работ по благоустройству территории КП Мартьяново озеро в этом году были выполнены:

  • Уборка территории населенного пункта от сухих веток и опавшей прошлогодней листвы.
  • Разбивка новых и оформление старых клумб.
  • Формирование новой клумбы в зоне отдыха рядом с центральным въездом в поселок.
  • Высадка декоративных растений, кустарников и цветов.

Непосредственно рядом с въездной группой располагается большая зона отдыха с удобными скамьями и перголами. В ее центральной части была обустроена клумба классической круглой формы. В качестве ограждающих элементов использовалось бревно, поверхность которого предварительно была пропитана защитным составом и покрыта краской натурального оттенка. Для высадки на клумбе были подобраны красочные и яркие цветы, которые привлекают внимание, имеют утонченный аромат и дарят радость от их созерцания.

Желающие купить дачный участок по Симферопольскому шоссе от собственника часто обращают свой взор на КП Мартьяново озеро. Он прекрасно подходит для отдыха, временного или довольно продолжительного проживания. Тут имеется все необходимое: инженерные коммуникации, дороги, охрана, места для занятий спортом, развлечений и игр, поблизости есть магазин, озеро с пляжем и живописный смешанный лес. Рядом находится Приокско-Террасный заповедник, поодаль течет Ока с замечательными возможностями для рыбалки и активного отдыха у воды. КП Мартьяново озеро приглашает всех желающих с комфортом отдохнуть на природе!

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55