В КП Мартьяново озеро продолжается строительство газопровода

На территории коттеджного поселка Мартьяново озеро завершились земляные работы, связанные с прокладкой подземной части газовых коммуникаций. Скоро КП Мартьяновоозеро будет подключен к централизованной системе подачи газа, благодаря чему жители поселка смогут сэкономить на использовании природного газа.

Магистральный газопровод – удобство, практичность и экономичность

Администрация коттеджного поселка Мартьяново озеро проводит работы по расширению инфраструктуры населенного пункта и проведению всех необходимых коммуникаций. На текущий момент в поселке завершились земляные работы, направленные на прокладку газовых труб. На следующем этапе будут построены газораспределительные пункты, отвечающие за газоснабжение разных частей коттеджного поселка и контролирующие уровень давления в трубах.

После того, как поселок Мартьяново озеро будет подключен к газопроводу высокого давления, собственники недвижимости получат следующие преимущества:

  • Круглосуточная бесперебойная подача газа.
  • Экономичность потребления ресурсов, отсутствие необходимости в постоянной заправке баллонов.
  • Возможность проектирования и установки водонагревательных и отопительных систем.
  • Высокая степень безопасности при использовании магистрального газа.

Для выполнения комплекса работ по прокладке газовых коммуникаций привлечены опытные и квалифицированные работники, сертифицированная техника и качественные комплектующие. Благодаря этому качество работ соответствует необходимым требованиям, соблюдается техника безопасности, что является гарантом исправности работы всей системы. После запуска магистрального газопровода ремонтом и техническим обслуживанием системы будут заниматься опытные специалисты, которые быстро справятся с любыми проблемами и аварийными ситуациями.

В коттеджном поселке Мартьяново озеро покупателям предлагаются участки с газом по Симферопольскому шоссе, расположенные в экологически чистом и красивом уголке Подмосковья. В зависимости от желания тут можно приобрести участки с домами, с подрядом и без подряда. Мартьяново озеро – прекрасный коттеджный поселок, который сочетает в себе удобное расположение, хорошее транспортное сообщение, живописную природу и развитую инфраструктуру. В поселке есть все, что требуется для комфортного проживания и отдыха.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55