В КП Мартьяново озеро получили свидетельство на регистрации права на газопровод

27 ноября в КП Мартьяново озеро получили свидетельство о государственной регистрации прав на магистральный поселковый газопровод. Уже до Нового года на территории поселка будет произведен запуск системы в работу, что обеспечит бесперебойную подачу газа во все части коттеджного поселка и существенно повысит уровень комфорта жителей и гостей поселка.

Стадии строительства поселкового газопровода в КП Мартьяново

Филия ГУП МО «Мособлгаз» – «Подольскмежрайгаз», уже приступила к выполнению подготовительных работ к подключению магистрального поселкового газопровода – в данный момент проверяется и готовится оборудование и модульная газовая подстанция. Все работы нуждаются в тщательной подготовке и четком следовании принятым нормам и правилам, что обеспечит высокую безопасность работы поселкового магистрального газопровода.

В первую очередь будет выполнено подключение административного здания, что позволит проверить безопасность работы системы и устранить мелкие неполадки. Далее будет произведено подключение всех 248 домовладений – о ходе газификации поселка администрация будет информировать дополнительно.

Большим спросом среди покупателей пользуются коттеджные поселки эконом класса в Серпуховском районе – особый интерес вызывает современный и благоустроенный поселок Мартьяново озеро. Он находится поблизости от заповедника, на берегу большого живописного озера с собственной пляжной зоной. В поселке функционируют все коммуникации, оборудованы места для развлечений и отдыха, имеются дорожки для прогулок и езды на велосипеде, установлены деревянные беседки и скамьи для отдыха. Коттеджный поселок Мартьяново озеро – замечательный выбор для приобретения недорогой и комфортабельной недвижимости, которая может стать альтернативой столичной квартире.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55