В КП Арнеево завершились работы по установке фонтана

На территории современного и благоустроенного коттеджного поселка Арнеево завершились работы, связанные с установокой нового фонтана в зоне отдыха, расположенной рядом со зданием въездной группы. Фонтан представляет собой стилизованную гору с импровизированными водопадами – после его включения он подарит немало приятных впечатлений и эмоций всем жителям и гостям населенного пункта.

Обустройство зоны отдыха в Арнеево подходит к завершению

Администрация коттеджного поселка Арнеево постоянно следит за повышением уровня комфорта своих жителей и гостей. С этой целью на территории населенного пункта появляются и развиваются новые объекты социального значения, одним из которых является зона отдыха, расположенная рядом с въездной группой. Совсем недавно тут завершились работы по монтажу нового фонтана, который скоро будет запущен в работу.

Фонтан располагается в хорошо доступной и обозреваемой зоне – рядом с въездной группой и главной дорогой в поселке, на небольшой площадке, в окружении удобных скамеек. В этом месте можно будет с комфортом отдохнуть от повседневной суеты и расслабиться в приятной дружеской атмосфере. После того, как фонтан включат, он станет одним из любимых мест отдыха и общения с соседями, друзьями и гостями.

Фонтан стал завершающим штрихом, которого так не хватало новой благоустроенной зоне для отдыха. Она включает в себя следующие элементы:

  • Вымощенные камнем дорожки, предназначенные для пешеходных и велосипедных прогулок.
  • Деревянные лавочки, на которых можно с комфортом отдохнуть.
  • Урны, предназначенные для отходов.
  • Современный фонтан, от которого в жаркое время года будет исходить прохлада.

В непосредственной близости от этой зоны отдыха находятся обустроенные спортивная и детская площадки, которые привлекают внимание благодаря своему удобному и доступному расположению.

Арнеево представляет собой современный и уютный коттеджный поселок, который расположился в 70 км от МКАД. Здесь вниманию покупателей предлагаются комфортабельные и недорогие коттеджи от застройщика в Чеховском районе, которые сочетают в себе надежность, долговечность, практичность, продуманную планировку и отличную функциональность. Арнеево представляет собой идеальное место для приобретения недвижимости – поселок отличается удобным расположением, развитой инфраструктурой, живописным окружением и замечательными возможностями для отдыха в любое время года.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55