В КП Арнеево высажены молодые сосны

В коттеджном поселке Арнеево проводятся комплексные работы, направленные на благоустройство и озеленение территории населенного пункта. Работы проводились возле здания въездной группы и прогулочной зоны – здесь высадили 4 молодых сосны, которые со временем разрастутся и будут дарить тень всем отдыхающим в жаркую погоду.

Озеленение Арнеево идет полным ходом

КП Арнеево находится в живописной местности, поблизости от биосферного заповедника. Одна из главных задач администрации коттеджного поселка заключается в формировании единого, гармоничного и экологичного жилого пространства, которое впишется в окружающую природу и будет способствовать поддержке естественного баланса. Для реализации данных задач в КП Арнеево проводятся работы по озеленению поселка.

Рядом с въездной группой, поблизости от детской и спортивной площадок, были  высажены молодые сосны в количестве 4 штук. Для обеспечения условий для правильного роста саженцев их временно укрепили при помощи колышков и бечевки.

Работы по озеленению Арнеево способствует выполнению следующих задач:

  • Формирование экологичного пространство, создание условий для гармоничного сочетания природы и цивилизации.
  • Сохранение природы, приумножение ее богатств.
  • Высадка деревьев.
  • Обустройство живых изгородей.
  • Формирование цветников и клумб.

Уютный и живописный поселок Арнеево находится в центре лесного массива, в котором доминирующими видами являются дуб, липа, береза, ель и сосна. В связи с этим было принято решение использовать для озеленения территории поселка саженцы сосны. Благодаря этому удастся гармонично вписать поселок в окружающую среду и создать максимально естественные условия для отдыха, обеспечит естественную фильтрацию воздуха и его очистку. Взрослые деревья будут отбрасывать тень на зону отдыха и скамейки, расположенные рядом со зданием въездной группы.

В Арнеево покупателям доступны для приобретения живописные  уютные дачи в Тульской области, которые отличаются прекрасным расположением и большим разнообразием. Сам поселок сочетает в себе развитую инфраструктуру, отличное природное окружение, привлекательные цены на недвижимость. Возле поселка есть прекрасное озеро, обустроен пляж и есть возможность платной рыбалки. Все это способствует привлечению в КП Арнеево покупателей загородной недвижимости и людей, которые ценят цивилизованный отдых в условиях живописной природы.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55