В КП Арнеево установлена детская песочница

В поселке Арнеево на днях завершилась установка детской песочницы. Для ее строительства было использовано натуральное дерево, исключительно экологически чистый и безопасный материал. Песочница окрашена в яркие гипоаллергенные краски. Места соединений скрыты специальными защитными пластиковыми колпачками, что позволяет минимизировать вероятность случайного получения травмы. Сеемые маленькие жители поселка могут играть в современной и яркой песочнице, которая находится на уютной детской площадке, расположенной в непосредственной близости от въезда в Арнеево.

Детская песочница – часть игровой зоны поселка

Поблизости от въездной группы в поселке Арнеево построена современная детская площадка. На днях здесь завершились работы по установке песочницы, изготовленной из экологически чистого материала – натурального дерева, которое прошло предварительную обработку с помощью огнеупорных защитных компонентов. Все места стыков и крепежей защищены специальными пластиковыми защитными колпачками – они способствуют повышению безопасности детей и не позволяют им травмироваться о выступающие болты в процессе игры. Поверхность песочницы покрыта яркими красками, которые полностью безопасны для маленьких детей. В поселке отсутствуют бродячие животные, благодаря чему песок в песочнице всегда чистый – дети могут спокойно играть на площадке, не рискуя найти неприятный подарок.

Детская площадка находится в доступном и удобном месте – рядом с въездной группой, поблизости от спортивной и гимнастической площадок. По периметру располагаются скамейки для отдыха, где родители могут с комфортом наблюдать за играми детей.

На площадке есть все, что необходимо для полноценного активного отдыха детей разного возраста:

  • Песочница.
  • Качели.
  • Современный игровой комплекс, с лестницами, спусками, подъемами и горками.

Детская площадка имеет качественное, профессиональное резиновое покрытие. Оно широко применяется при строительстве спортивных площадок, стадионов, комплексов, и обустройстве мест для тренировок. Покрытие характеризуется высокой практичностью и безопасностью – при  падении на такое покрытие вероятность получения травмы минимальна.

Покупатели интересуются возможностью приобрести готовые дома с коммуникациями по Симферопольскому шоссе, которые находятся в современном поселке. Один из них – Арнеево, отличается высоким уровнем благоустройства, прекрасной инфраструктурой и удобным расположением.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55