В КП Арнеево работает прокат квадроциклов и питбайков

В коттеджном поселке Арнеево для всех любителей активного отдыха и быстрой скорости доступно новое развлечение – прокат питбайков и квадроциклов с возможность прокатиться по специально расчищенной лесной трассе. Арендовать транспорт можно непосредственно при посещении КП Арнеево или по телефону службы проката. Развлечение придется по нраву всем поклонникам быстрой езды по живописной местности.

Новая возможность для активного отдыха – прокат питбайков и квадроциклов

Любители активных развлечений на свежем воздухе могут воспользоваться еще одной услугой, которая с недавнего времени доступна на территории КП Арнеево. Вниманию отдыхающих предлагается возможность проката квадроциклов и питбайков – весь транспорт находится в отличном состоянии, регулярно  проходит проверки и техническое обслуживание, что гарантирует его безопасность во время движения по трассе.

Поблизости от поселка, в живописных окрестностях, были выполнены работы по расчистке лесной трассы, предназначенной для поездок и импровизированных гонок. Во время поездок отдыхающие могут наслаждаться живописным пейзажем и дышать чистым лесным воздухом, насыщенным ароматом хвои.

Услуги проката транспорта действуют на выгодных условиях:

  • Прокат квадроциклов по цене 2500 руб/час.
  • Прокат питбайков по цене 700 руб/час.

Телефоны службы проката

+7 (495) 236-75-65

+7 (925) 300-22-33

Специально для поездок администрация комплекса приобрела новый транспорт, который находится в идеальном техническом состоянии. За его исправностью регулярно следят опытные механики, которые осуществляют проверку перед каждым выходом на трассу, проводят инструктаж и демонстрацию эксплуатации транспортного средства перед отдыхающими. Для аренды транспорта можно созвониться с менеджером службы проката и заказать транспорт на нужные дату и время – это гарантированно закрепит транспорт именно за вами.

Арнеево предлагает вниманию покупателей уютные коттеджи под ключ у леса в Серпуховском районе. На территории поселка имеется все, что нужно для отдыха и комфортной жизни: дороги с удобным подъездом, парковочная зона, централизованные коммуникации, обустроенные места для отдыха, занятий спортом, игр и развлечений на свежем воздухе, озеро, пляж, футбольное поле, теннисный корт, и другие объекты инфраструктуры. Арнеево – отличное решение для тех, кто ценит полноценный отдых за городом в комфортабельных условиях.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55