В КП Арнеево продолжается благоустройство въездной группы

В коттеджном поселке Арнеево продолжается благоустройство въездной группы – в данный момент выполнены работы по высадке саженцев шаровидного клена и японской спиреи. Эти растения имеют отличные декоративные качества – въездная группа поселка будет выглядеть красиво и аккуратно.

Работы по озеленению въездной группы – один из этапов благоустройства поселковой территории

В поселке Арнеево продолжаются работы, направленные на благоустройство территории населенного пункта. На сегодняшний день завершились работы по высадке растений – японской спиреи и шаровидного клена, которые обладают прекрасными декоративными качествами и прекрасно вписываются в природный ландшафт поселка Арнеево. Помимо этого, растения отлично приживаются в новых для них условиях и выдерживают значительные перепады температур, характерные для наших широт.

В рамках работ по оформлению въездной группы были запланированы такие мероприятия:

  • Возведение здания въездной группы, выполнение полного комплекса монтажно-отделочных работ.
  •   Монтаж шлагбаума автоматического, а также установка кованых ворот, стилизованных под архитектурную концепцию поселка.
  • Выполнение работ по озеленению территории рядом с въездом в поселок.
  • Монтаж рекламно-информационных щитов.
  • Обустройство зоны отдыха, установка фонтана и монтаж скамеек из натурального дерева.

Рядом с въездной группой установлены информационно-рекламные щиты, на которых размещены важная для покупателей информация. Возле въезда находится гостевая парковка и  пост круглосуточной охраны, что гарантирует высокую безопасность всех жителей и гостей поселка. Пропускная система въезда способствует ограничению доступа на территорию поселка и снижает нагрузку на дорожное полотно.

Покупателей привлекают недорогие готовые дома в Серпуховском районе, которые отличаются высоким уровнем комфорта и доступной стоимостью. В Арнеево жителей и гостей поселка ожидает прекрасная инфраструктура и отличные возможности для полноценного отдыха за городом – здесь обустроены зоны для отдыха, действуют основные объекты социального значения. Живописная природа и близость заповедных территорий способствует созданию благоприятной экологической атмосферы на территории поселка. Покупателям доступны участки и дома по доступной стоимости. Арнеево – отличный выбор для жизни и отдыха за чертой города!

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55