В КП Арнеево и Арнеево-2 ведутся озеленительные работы

В коттеджных поселках Арнеево и Арнеево-2 проводятся работы по озеленению территории населенных пунктов и прилегающей к ним площади. Недавно завершились работы по высадке сосен вдоль подъездной дороги, ведущей к поселкам. Этот вид деревьев замечательно вписывается в окружающую среду и позволяет создать единое и гармоничное пространство.

Озеленение поселков – этап благоустройства жилого пространства

Администрация коттеджных поселков Арнеево и Арнеево-2 приступила к выполнению работ по озеленению и благоустройству территории после окончания зимы. На данном этапе были высажены саженцы сосен вдоль подъездной дороги, которая ведет к данным населенным пунктам. Молодые сосны прекрасно вписываются в окружение поселков, в котором преобладает смешанный лес. На период прохождения адаптации, которая может занять несколько месяцев, деревья закреплены в грунте с использованием колышков и бечевки, прикрепленной к ним.

Ранее на территории поселков был выполнен ряд работ по благоустройству и озеленению:

  • Обустройство цветочных и декоративных клумб, которые находятся в зонах отдыха и развлечений.
  • Высадка декоративных кустарников и деревьев, формирование живой декоративной изгороди.
  • Формирование аллей вдоль поселковых дорог.
  • Благоустройство зон отдыха, которые располагаются рядом с водоемами.

Озеленение территории населенных пунктов осуществляется с использованием растений наших широт. Для этой цели в поселках были высажены шаровидный клен, липа, спирея, сосна и другие виды декоративных деревьев и кустарников. Они отлично вписываются в окружение поселков, позволяют создать естественное жилое пространство, которое не нарушает гармонии с природой.

В коттеджных поселках Арнеево и Арнеево-2 можно приобрести недорогие участки от собственника по Симферопольскому шоссе. Эти поселки имеют замечательно развитую инфраструктуру, которая включает в себя удобные дороги с твердым покрытием, теннисный корт, площадь с фонтаном и удобными скамьями для отдыха, озеро с беседками, возможность проката лодок и катамаранов. Поблизости с поселками есть озеро с пляжной зоной, магазин, тренажерный зал, конный клуб и ресторан европейской и русской кухонь. Недвижимость, расположенная в наших поселках – замечательный выбор для ценителей комфортного и спокойного отдыха вдали от городской цивилизации.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55