В КП Арнеево-2 завершается прокладка основных дорог

На территории коттеджного поселка Арнеево-2 завершаются комплексные работы по строительству основных дорог внутри населенного пункта. Благодаря развитой сети автомобильных дорог внутри поселка существенно повысится комфорт гостей и жителей населенного пункта, которые смогут беспрепятственно подъехать к собственной недвижимости в любую погоду.

Поселковые дороги – часть инфраструктуры КП Арнеево-2

Всего в поселке Арнеево-2 располагается 152 участка разной формы и площади. Одна из главных задач поселковой администрации заключается в необходимости создать отличные условия для поездок и обеспечить хорошую доступность недвижимости. С этой целью на территории поселка прокладываются основные центральные дороги, строительство которых осуществляется по технологии послойной укатки щебня.

Дороги, имеющие щебеночное покрытие, обладают такими преимуществами:

  • Возможность использования легкой строительной техники.
  • Отличная износоустойчивость и легкость проведения ремонтно-восстановительных работ.
  • Экономичность в строительстве и обслуживании.
  • Возможность использования дорог со щебеночным покрытием в качестве основания для укладки асфальта или крошки.

Для строительства дорог на территории поселка Арнеево-2 привлекается специальная техника и бригада квалифицированных рабочих. Соблюдение техники безопасности в процессе выполнения разных этапов работ обеспечивает высокое качество покрытия и способствует его высокой надежности и долговечности. В качестве основного преимущества щебеночных дорог называют доступность строительства и отличная ремонтопригодность, что позволяет снизить затраты на техобслуживание покрытия.

Вдоль  дорожного покрытия обустраивают придорожные кюветы, которые служат для стока вод (талых и дождевых). Здесь же будут установлены опоры для уличного освещения – это позволит с комфортом доехать до недвижимости в любое время суток.

В коттеджном поселке Арнеево-2 вниманию покупателей предлагаются дачные участки по Симферопольскому шоссе по доступной стоимости. Это отличный выбор для покупки комфортабельной и недорогой недвижимости, которая может использоваться для длительного или сезонного проживания. В поселке есть основные коммуникации, обустраиваются объекты социального значения и места для отдыха. Арнеево-2 – отличное решение для полноценного и комфортабельного отдыха за чертой города.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55