В КП Арнеево-2 ведется электрификация

В коттеджном поселке Арнеево-2 проводится электрификация населенного пункта. По состоянию на текущий момент в поселке выполнена установка опор ЛЭП вдоль внутрипоселковых дорог, а также произведен монтаж высоковольтных проводов. После того как все работы по электрификации поселка будут завершены, в Арнеево-2 будет налажено постоянное и бесперебойное электроснабжение.

Стадии электрификации КП Арнеево-2

На территории коттеджного поселка Арнеево-2 планируется отличная инженерная инфраструктура, которая предусматривает наличие всех централизованных коммуникаций. Одна из главных задач администрации поселка заключается в электрификации населенного пункта. В данный момент произведена установка опор ЛЭП, выполненных из бетона. Также осуществлен монтаж высоковольтных проводов и выполнена установка фонарей на опорах. Это обеспечит освещение улиц с наступлением темноты.

Процесс электрификации включает в себя несколько основных этапов:

  • Составление генплана застройки территории поселка с определением мест расположения ключевых коммуникационных узлов.
  • Установка бетонных опор ЛЭП и последующий монтаж линий электропередач.
  • Возведение трансформаторных подстанций.
  • Подключение отдельных домовладений в порядке очередности.
  • Заключение договора на проведение обслуживания системы энергоснабжения поселка.

На территории поселка будет располагаться три трансформаторные подстанции. Каждая из них будет обеспечивать безопасное и бесперебойное электроснабжение определенной части поселка, а также отвечать за освещение поселковых улиц.

К процессу выполнения комплексных работ по электрификации населенного пункта привлекаются опытные и квалифицированные рабочие – это способствует повышению качества выполненных работ и гарантирует безопасность работы системы в дальнейшем. Подключение домовладений будет проходить в порядке очередности. В скором времени все работы по электрификации поселка будут завершены, и жители поселка смогут пользоваться всеми благами, которые несет им электричество.

В коттеджном поселке Арнеево-2 можно выгодно приобрести дом в деревне на Симферопольском шоссе. На территории поселка планируется отличная инфраструктура, включающая в себя инженерные коммуникации, места для комфортного отдыха и развлечений на свежем воздухе. Арнеево-2 – отличный выбор для ценителей комфортного отдыха за пределами города.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55