В КП Арнеево-2 приступили к строительству въездной группы

В коттеджном поселке Арнеево-2 началось строительство здания въездной группы. Для его возведения будет использовано оцилиндрованное бревно диаметром 220 мм. В здании будет располагаться помещение охраны, контрольно-пропускной пункт, оснащенный автоматическим шлагбаумом, и представительство администрации с офисом продаж.

Въездная группа КП Арнеево-2 – лицо поселка!

Здание въездной группы является отражением архитектурного облика всего поселка. Оно несет на себе не только эстетическую, но и функциональную нагрузку – здесь будут располагаться основные помещения социального значения. Такое их расположение обеспечит отличную доступность всех объектов для жителей и гостей коттеджного поселка Арнеево-2.

Для строительства здания въездной группы в коттеджном поселке Арнеево-2 было выбрано оцилиндрованное бревно диаметром 220 мм. Это экологически чистый материал, который отличается повышенной прочностью, надежностью, безопасностью и износостойкостью. В двухэтажном здании с небольшой башней будут располагаться основные помещения социального значения. Проект здания въездной группы разработан в лучших традициях загородного малоэтажного строительства, он отображает стилистику и архитектурную направленность коттеджного поселка Арнеево-2.

Въездная группа КП Арнеево-2 будет нести на себе несколько функций:

  • Обеспечение доступа на территорию населенного пункта собственников недвижимости и гостей населенного пункта.
  • Помещения для представительства администрации и офиса продаж.
  • Пост охраны и контрольно-пропускной пункт, обеспечение безопасности на территории коттеджного поселка.
  • Рядом с въездной группой будет построена гостевая парковка.

Возле въездной группы будут обустроены зоны для отдыха и развлечений с удобными скамейками и пешеходными дорожками.

Коттеджный поселок Арнеево-2 в данный момент находится на раннем этапе застройки. Сегодня здесь можно недорого купить участки у леса по Симферопольскому шоссе. Населенный пункт имеет замечательные перспективы – в скором времени тут появятся все необходимые для жизни и отдыха коммуникации и объекты социального значения. Арнеево-2 – отличный выбор для комфортабельного полноценного отдыха от городской суеты и проживания за чертой города.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55