В КП Арнеево-2 приступили к строительству дорог

В коттеджном поселке Арнеево-2 приступили к строительству дорожного полотна. Ширина подъездной дороги составит 6 м, проселочных дорог – 5 м. Отличные дороги с твердым покрытием обеспечат удобный круглогодичный подъезд к загородной недвижимости для всех собственников домов и участков и гостей поселка.

Дороги – важная часть инфраструктуры поселка

Обустроенные дороги, имеющие твердое покрытие, обеспечивают удобство и комфорт передвижения по населенному пункту. В коттежном поселке Арнеево-2 начались работы по нарезке дорожного корыта. Подъездная дорога будет иметь ширину 6 м, остальные внутрипоселковые дороги – 5 м. С каждой стороны дороги будут сформированы тротуары шириной 1 м и кюветы, в которые будут стекать дождевые и талые воды.

Дороги в коттеджном поселке Арнеево-2 будут иметь покрытие из щебня, которое отличается высокой износостойкостью, повышенной прочностью, практичностью, экономичностью и минимальными затратами на их обслуживание. Качественные дороги с твердым покрытием из щебня обеспечат круглогодичную транспортную доступность независимо от погодных условий – они не размокают под дождем и действием талых вод, способны выдерживать большие нагрузки, что особенно актуально в период активного строительства и развития коттеджного поселка.

Строительство дорог можно разделить на несколько этапов:

  • Нарезка дорожного корыта, формирование обочин и кюветов.
  • Обустройство песчаной подушки.
  • Укладка и утрамбовка щебня в несколько слоев.

В процессе выполнения каждого этапа задействована специальная строительная техника и квалифицированные работники. Это обеспечивает высокое качество выполнения всех работ. Администрация поселка будет осуществлять контроль за качеством покрытия – по мере необходимости будут проводиться ремонтные работы, призванные устранить недостатки дорожного покрытия, которые неизбежны в процессе их эксплуатации.

Арнеево-2 – современный новый коттеджный поселок по Симферопольскому шоссе, в котором можно выгодно и недорого приобрести земельный участок или загородный дом. В данный момент поселок пребывает на раннем этапе своего развития, но он имеет очень большой потенциал – со временем тут появится разветвленная инфраструктура и отличные возможности для отдыха, длительного или постоянного проживания за чертой города.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55