В КП Арнеево-2 появилось постоянное электроснабжение

В коттеджном поселке Арнеево-2 появилось постоянное электроснабжение – отныне все гости и жители поселка могут пользоваться электричеством в рамках выделенного энергопакета. Все работы были выполнены в соответствии с установленными нормами и требованиями, что гарантирует их высокое качество и безопасность работы системы.

Электричество – важная часть инфраструктуры поселка

Администрация коттеджного поселка Арнеево-2 заботится об инфраструктуре населенного пункта – здесь запланированы все необходимые для отдыха и проживания инженерные коммуникации. Недавно тут завершились работы по строительству собственной поселковой энергосети – поселок был подключен к постоянному бесперебойному электроснабжению. Благодаря этому все гости и жители поселка могут пользоваться электричеством в рамках выделенного пакета.

Строительство электросети в любом населенном пункте включает в себя такие стадии:

  • Составление  и согласование генплана застройки с учетом расположения коммуникационных сетей и узлов.
  • Монтаж опор для ЛЭП и высоковольтных проводов, подключение наружного уличного освещения.
  • Возведение трансформаторных подстанций для распределения нагрузки и обеспечения безопасности работы системы.
  • Подключение домов и проведение электричества до границ участков.
  • Оформление договора на работы по техническому обслуживанию системы.

Для строительства поселковой электрической сети привлекались квалифицированные специалисты, имеющие соответствующий уровень допуска. Благодаря этому удалось достичь высокого качества комплексных выполненных работ, а также обеспечить безопасность работы энергосистемы в будущем. Теперь владельцы недвижимости могут использовать электричество для различных целей – работы бытовой техники и различных инструментов, освещения участка и дома.

Рассматривая коттеджные поселки в Московской области, многие останавливают свой выбор на КП Арнеево-2. Этот молодой полосе обладает колоссальными перспективами для дальнейшего развития – здесь ведутся работы по прокладке коммуникаций, строительству дорог, обустройству объектов социального и развлекательного значений. Рядом располагается смешанный лес, озеро с пляжем, Приокско-Террасный заповедник и река Ока с местами для ловли рыбы и отличной водной базой для активных развлечений и занятий водными видами спорта. Арнеево-2 – лучший выбор для желающих приобрести недорогую комфортабельную недвижимость в живописном районе.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55