В КП Арнеево-2 обустроили подъездную дорогу

В коттеджном поселке Арнеево-2 завершились работы по обустройству удобного подъезда с качественным покрытием. Помимо этого, были завершены работы по строительству основных центральных поселочных дорог, которые обеспечат удобство подъезда к загородной недвижимости для всех собственников участков.

Дорожная сеть – часть инфраструктуры поселка

На территории коттеджного поселка Арнеево-2 в данный момент ведутся активные работы по расширению инфраструктуры поселка и созданию комфортабельных условий для отдыха и проживания. Особое внимание было уделено дорогам – внутри поселка были построены отличные дороги с использованием технологии послойной укатки щебня. Это покрытие отличается высокой износоустойчивостью, практичностью, экономичностью и доступностью. Кроме этого, была обустроена удобная подъездная дорога, которая позволяет с комфортом добраться до Арнеево-2 как гостям поселка, так и владельцам недвижимости.

Процесс строительства поселковых дорог предусматривает необходимость использования специальной техники. Он включает в себя такие стадии:

  • Составление генерального плана строительства поселка, на котором четко указаны места расположения инженерных узлов и дорог.
  • Формирование дорожного корыта.
  • Укладка щебня с его послойной утрамбовкой и укаткой.
  • Формирование придорожных кюветов.
  • Монтаж системы уличного освещения.

На каждом из этапов задействуется специализированная техника, обеспечивающая высокое качество и скорость выполняемых работ. Щебеночное покрытие, которое было выбрано для строительств поселковых дорог, сочетает в себе массу преимуществ, главным из которых является высокая износоустойчивость, экономичность обслуживания и простота реконструкции. При необходимости в поселке будут организованы ремонтные работы, которые позволят быстро восстановить покрытие и сделать поездку максимально комфортной и удобной.

Многие сегодня интересуются возможностью купить недорогой земельный участок в Серпуховском районе. Замечательные возможности для приобретения предлагает современный молодой коттеджный поселок Арнеево-2, расположенный неподалеку от Приокско-Террасного заповедника. Здесь запланирована прекрасная инфраструктура, включающая в себя коммуникации, дороги, объекты общественного и социального значений. Арнеево-2 представляет собой отличное место для покупки участка или дома по выгодной стоимости.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55