В КП Арнеево-2 начаты работы по строительству спортивной и детской площадок

В коттеджном поселке Арнеево-2 приступили к выполнению подготовительных работ для строительства спортивной и детской площадок. Обустройство этих объектов позволит создать комфортные условия для проживания семей с детьми, занятий спортом и просто отдыха на свежем воздухе, в условиях современного и благоустроенного поселка.

Спортивная и детская площадки – часть развлекательной инфраструктуры КП Арнеево-2

Администрация коттеджного поселка Арнеево-2 запланирована отличная инфраструктура, которая будет включать в себя все необходимое для полноценного отдыха и проживания в течение длительного периода времени. Среди запланированных для строительства объектов – детская и спортивная площадки, расположенные рядом со зданием въездной группы.

В данный момент на территории поселка проводятся комплексные подготовительные работы к строительству новых объектов социальной инфраструктуры. К работам привлечены опытные рабочие и специализированная строительная техника, что обеспечивает высокое качество и соблюдение техники безопасности.

При строительстве и обустройстве площадок учитываются все требования к безопасности и комфорту:

  • Используется качественное и профессиональное прорезиненное покрытие, которое укладывают на стадионах, крытых и открытых площадках.
  • Устанавливается современное оборудование, безопасное и удобное в использовании.
  • Устанавливаются различные аттракционы – песочница, детские горки, качели, карусели, развлекательный игровой комплекс и пр.
  • По периметру будет обустроена зона отдыха со скамьями, прогулочными тропинками, клумбами и др.

Для строительства данных объектов было выбрано место возле въездной группы, которое подразумевает создание единой зоны для отдыха гостей и жителей поселка. Это делает его доступным для всех желающих, и создает комфортные условия для развлечений и отдыха на свежем воздухе.

В КП Арнеево-2 покупателей ожидает прямая продажа загородной недвижимости в Серпуховском районе. Отсутствие посредников позволяет приобрести участки и дома по ценам компании-застройщика. В поселке предусмотрена замечательная развлекательная инфраструктура, включающая в себя все, что нужно современному цивилизованному человеку для комфортного отдыха за пределами города. Арнеево-2 – отличный выбор для приобретения домов и участков по выгодной стоимости.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55