В КП Арнеево-2 началось строительство детской площадки

В коттеджном поселке Арнеево-2 приступили к выполнению работ по обустройству детской площадки. Она будет располагаться рядом со зданием въездной группы и станет частью единой развлекательной зоны. Сюда уже завезли необходимое для установки оборудование, приступили к его монтажу и установке. Совсем скоро на площадке смогут отдыхать и играть дети разного возраста.

Детская площадка – комфорт и безопасность во время игры

Коттеджный поселок Арнеево-2 находится в начальном этапе развития – на его территории планируется отличная инфраструктура. Поблизости от въездной группы будет располагаться единая развлекательная зона – в ее состав войдут зона отдыха, а также спортивная и детская площадки. На сегодняшний день тут начаты работы по обустройству игровой зоны – завезено необходимое оборудование, приступили к установке различных игровых аттракционов.

На детской площадке появится все необходимое для игр детей разного возраста:

  • Современный игровой комплекс с различными горками, лестницами, подъемами и спусками.
  • Карусели и качели.
  • Песочница для детей младшего возраста.

Развлекательные аттракционы изготовлены из высококачественных и безопасных материалов. Крепления надежно защищены от детей специальными колпачками – они выполняют несколько функций, среди которых защитная, антивандальная, декоративная. С целью повышения уровня безопасности и комфорта детей на площадке будет смонтировано высококачественное и практичное профессиональное покрытие, имеющее несколько слоев прочности и смягчения. Это позволяет возможность получения травмы в случае случайного падения. Рядом с площадкой будут установлены скамьи для отдыха, смонтирована ограда, обустроены цветочные клумбы и высажены декоративные растения и кустарники. Также будет произведена установка наружного освещения.

В поселке Арнеево-2 можно приобрести недвижимость в Московской области от собственника. В поселке планируется отличная инфраструктура, которая будет включать в себя централизованные инженерные коммуникации, дороги с твердым покрытием, объекты социального, оздоровительного и развлекательного значений. Рядом с поселком располагается озеро с пляжной зоной, заповедник и река Ока – на ее берегах находится отличная водная база с замечательными возможностями для отдыха на воде. Арнеево-2 – лучшее решение для приобретения комфортабельной и недорогой недвижимости.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55