В конюшни конного клуба «Петрухино» заселились новые постояльцы

Конный клуб «Петрухино» принял новых постояльцев. На днях поголовье конюшни пополнилось двумя молодыми лошадьми пород Будденовская и Русский рысак. Первая – Биара, 2006 года рождения, вторая – Напевка Рын, 2012 года рождения. Новых посетителей и гостей ожидают взрослые лошади и пони, которые полюбились всем жителям и гостям поселка. Приглашаем всех желающих посетить наш клуб, пообщаться с животными, увидеть их красоту и грациозность движений на плацу, во время занятий.

Конный клуб «Петрухино» – отличный выбор для постоя животных

В конном клубе «Петрухино» на постоянном содержании находятся несколько взрослых лошадей, которые обладают дружелюбным нравом и прекрасно выезжены. Здесь же содержатся несколько молодых жеребцов и карликовый пони, любимец детей и взрослых. На днях в конюшне клуба были замечены новые проживающие – среди них русский рысак и будденовская лошадь. Обе особи молодые (2012 и 2006 годов рождения соответственно), клички – Напевка Рын и Биара, имеют приветливый дружелюбный нрав и прекрасно выезжены.

Кроме взрослых лошадей в нашем клубе содержатся пони, которые за свой кроткий нрав, дружелюбие и небольшой рост завоевали особую любовь среди детей. Занятия с детьми разного возраста и обучение их верховой езде проводятся именно с пони. Детки в возрасте до 5 лет могут прокатиться по плацу в упряжке, под присмотром инструктора.

Владельцы лошадей имеют возможность организовать постой лошадей в конюшне нашего клуба. Для животных у нас созданы прекрасные условия содержания. Всего в конюшне располагается 27 просторных, теплых и светлых денников, для обустройства которых были использованы натуральные экологически чистые материалы – камень, дерево. В каждом деннике имеется система автоматической подачи воды, всегда в наличии свежие подстилочные материалы и сено. Лошади получают отличное питание, обогащенное витаминами и микроэлементами.

В конном клубе «Петрухино» вам предлагают воспользоваться следующими видами услуг:

  • Обучающие занятия по верховой езде.
  • Повышение квалификации спортсменов и подготовка к соревнованиям.
  • Организация постоя лошадей.
  • Разнообразные экскурсионные программы, прогулки верхом по окрестностям комплекса.
  • Катание на лошадях, в упряжке, на санях.
  • Для детей – прогулки по плацу верхом на пони.
  • Фотосессии с лошадьми, свадебный экипаж и упряжка.

На протяжении светового дня лошади выгуливаются на свежем воздухе. Для занятий оборудован плац с высококачественным покрытием еврогрунт, есть удобные и вместительные крытые трибуны для зрителей.

В поселке Петрухино покупателей ожидает живописная плодородная земля в Серпуховском районе от собственника. На территории поселка есть все необходимое – централизованные коммуникации, детская и спортивная площадки, стадион, магазин, пруд с причалом, лодками, катамаранами, места для отдыха у воды, конный клуб, тренажерный зал, ресторан, мини-зоопарк. КП Петрухино – идеальный выбор для комфортной и безопасной жизни за городом.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55