В конном клубе в Петрухино-2 приступили к строительству трибуны для зрителей

В конном клубе в коттеджном поселке Петрухино-2 приступили к работам по строительству трибуны, предназначенной для удобства зрителей и гостей клуба. Уже выполнены работы по строительству каркаса из деревянных досок – после окончания работ по возведению трибуны жители и гости поселка, а также посетители клуба, смогут наблюдать за занятиями на плацу с удобных трибун.

Проводятся работы по благоустройству конного клуба

В коттеджном поселке Петрухино-2 находится конный клуб – один из ключевых объектов инфраструктуры, который пользуется большой популярностью и предлагает большой ассортимент услуг. С целью создания максимально комфортных и удобных условий для всех посетителей клуба на его территории созданы отличные условия – обустроены просторные и теплые конюшни, оборудованы комната отдыха, раздевалка, санузел и душевые, имеются отличнее беседки для пикников на свежем воздухе. Совсем недавно в клубе завершилась укладка еврогрунта на плацу. В данный момент здесь проводится монтаж трибун – уже построен деревянный каркас. Для создания безопасных условий деревянный каркас обработан специальной огнебиозащитной пропиткой.

После завершения работ по строительству трибун все посетители клуба будут иметь возможность с комфортом наблюдать за проходящими соревнованиями и тренировочными занятиями. Конный клуб в Петрухино-2 предлагает посетителям разнообразные виды услуг:

  • Обучающие программы – групповые или индивидуальные, а также парные занятия.
  • Ознакомительные и выездные экскурсии, конные прогулки по территории и окрестностям клуба.
  • Подготовка к предстоящим соревнованиям.
  • Услуги по постою лошадей.

Для обеспечения комфортных условий для подъезда гостей и членов клуба был оборудован отличный асфальтированный подъезд и построена гостевая парковка, предназначенная для стоянки автомобилей.

Коттеджный поселок Петрухино-2 предлагает вниманию покупателей выгодно приобрести земельный участок в Московской области от собственника. В поселке есть все необходимое – работают централизованные инженерные коммуникации, функционируют магазин, конный клуб и тренажерный зал, есть площадки для развлечений, игр и занятий спортом, обустроен пруд с причалом, существует возможность проката велосипедов, квадроциклов, лодок и катамаранов, рядом находится озеро с пляжной зоной, заповедник и река Ока с отличной рыболовной базой. Петрухино-2 – прекрасный выбор для покупки недвижимости.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55